10

Руслан Нигматуллин: «Связка Смородская – Коусейру выглядит сильной»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением о том, как проходит процесс становления в московском клубе.

«Мне нынешний «Локо», признаюсь, нравится. Нравится потихоньку обретаемой стабильностью. Несмотря на провал в кубковой игре с «Рубином», красно-зеленые не являются командой, которую шатает при малейшем дуновении ветра. Стабильности все равно стало чуть больше – возросла и уверенность футболистов в своих силах.

Процесс становления идет. Он получается довольно затяжным, ведь происходят перманентные смены президентов и тренеров. Поэтому все и сразу точно не придет, хотя болельщики заждались по-настоящему высоких результатов. В любом случае, связка Смородская – Коусейру выглядит сильной», – приводит слова Нигматуллина Eurosport.ru.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Руслан Нигматуллин: «Связка Смородская – Коусейру выглядит очень сексуальной»
Руслан,вы слишком толерантны к нынешнему руководству.Тренер ну очень средний.Один плюс-много русских игроков и молодёжь появляется.Смородская же пока ничего хорошего во мне не вызывает.Может,через пару лет будут трофеи-но сейчас уровень Локомотива-4-5 место.Это,конечно,не фонтан.
в отличии от тебя диджей руслан!
Овчинников был объективнее в оценке нынешнего Локомотива.
Руслан хочет работать в Локо, все понятно! Да не успеет, уволят скоро этот «сильный» дуэт!
«В любом случае, связка Смородская – Коусейру выглядит сильной»»...
Сладкая парочка!
Нигма,ты че сегодня принял? а, вчера же пятница была... все панятна!
как показал матч с ЦСКА связка действительно сильна)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем