1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристофер Самба: «Только трус мог бросить этот банан»

0

Кристофер Самба: «Только трус мог бросить этот банан»

Защитник «Анжи»Кристофер Самба заявил, что не хотел бы встречаться с человеком, бросившим в него банан в матче 35-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:1).

«Я выходил из помещения и спорил с кем-то из команды соперника. В тот момент в меня полетел банан. Я не видел, кто его в меня кинул. Такие люди обычно трусы, они прячутся за других в толпе. Ничего не поделаешь, всегда найдется человек, способный на такой поступок.

Хотел ли бы я встретиться с бананщиком и посмотреть ему в глаза? Нет, не хотел бы. Повторюсь, этот человек – трус. А трусам смотреть в глаза мне незачем», – приводит слова Самба «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он с таким пафосом говорит о себе и банане, будто он бился в неравном бою с 10 врагами или брал рейхстаг.
совсем опупели люди - пусть лучше узнает, сколько его любимые болельщики анжи каждый день режут и стреляют людей
Хорошо, что мои прадеды не знали, и никогда уже не узнают, что воевали за страну в которой на стадионах будут орать «зига-зага», развешивать фашисткую символику, кидать бананы, а в стан чемпиона России не может приехать темнокожий игрок, так как в культурной столице слишком много нетерпимых и слишком мало толерантных.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что мои прадеды не знали, и никогда уже не узнают, что воевали за страну в которой на стадионах будут орать «зига-зага», развешивать фашисткую символику, кидать бананы, а в стан чемпиона России не может приехать темнокожий игрок, так как в культурной столице слишком много нетерпимых и слишком мало толерантных.
Ты перечислил редчайшие исключения, в основном - провокации, потому что многим сильным мира сего выгодно раздувать проблему национализма в России. Чтобы под эту сурдинку продолжать известную деятельность в отношении коренного населения.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что мои прадеды не знали, и никогда уже не узнают, что воевали за страну в которой на стадионах будут орать «зига-зага», развешивать фашисткую символику, кидать бананы, а в стан чемпиона России не может приехать темнокожий игрок, так как в культурной столице слишком много нетерпимых и слишком мало толерантных.
давно не бывал в ростове, но почти уверен, что гастралеров с кавказа и т.д. у вас хватает. положа руку на сердце, ты хотел, чтобы все они вмиг с..бали из втоего города?
Надоели уже. Пойду банан что ли съем.
по моему нигеры больше всех и заинтересованы чтоб в них что то кидали. помню в белых на футболе и копьями, и ножами, и головой от свиньи кидали. так то просто хулиганство было, а здесь раздули из ничего.
сам-то зачем банан в обратку кидал?
Так Самба сам же банан кинул!
кстати, этот самый банан, который мог кинуть только трус, кидал и сам Самба..
а я бы хотел, чтоб он встретился с самбой, один на один)
любопытные комментарии англичан на эту тему в daily mail:
- Ну вот, я же говорил! И зачем он только поехал в эту захолустную страну! Ах, да, за деньгами!
-Это, конечно, отвратительно, но грустная правда заключается в том, что его об этом предупреждали…
-А представьте себе, что будет твориться в России во время Чемпионата мира. Ведь там будут участвовать сразу 5 африканских стран! Бананы в России сразу станут остродефицитным продуктом, ведь русским придется посещать все матчи с бананами в руках. И все это благодаря господину Блаттеру и ФИФА, продавшим Чемпионат тем, кто предложил больше всех.
-Просто та часть планеты населена необразованными людьми, в этом вся проблема. Невежественны если не все, то очень большой процент. Это влечет за собой бедность, а бедный человек склонен обвинять всех и вся!
Ответsonettell
любопытные комментарии англичан на эту тему в daily mail: - Ну вот, я же говорил! И зачем он только поехал в эту захолустную страну! Ах, да, за деньгами! -Это, конечно, отвратительно, но грустная правда заключается в том, что его об этом предупреждали… -А представьте себе, что будет твориться в России во время Чемпионата мира. Ведь там будут участвовать сразу 5 африканских стран! Бананы в России сразу станут остродефицитным продуктом, ведь русским придется посещать все матчи с бананами в руках. И все это благодаря господину Блаттеру и ФИФА, продавшим Чемпионат тем, кто предложил больше всех. -Просто та часть планеты населена необразованными людьми, в этом вся проблема. Невежественны если не все, то очень большой процент. Это влечет за собой бедность, а бедный человек склонен обвинять всех и вся!
И все это благодаря господину Блаттеру и ФИФА, продавшим Чемпионат тем, кто предложил больше всех.////

ахахах )) анличане жалкие нищеброды!!!
Ответsonettell
любопытные комментарии англичан на эту тему в daily mail: - Ну вот, я же говорил! И зачем он только поехал в эту захолустную страну! Ах, да, за деньгами! -Это, конечно, отвратительно, но грустная правда заключается в том, что его об этом предупреждали… -А представьте себе, что будет твориться в России во время Чемпионата мира. Ведь там будут участвовать сразу 5 африканских стран! Бананы в России сразу станут остродефицитным продуктом, ведь русским придется посещать все матчи с бананами в руках. И все это благодаря господину Блаттеру и ФИФА, продавшим Чемпионат тем, кто предложил больше всех. -Просто та часть планеты населена необразованными людьми, в этом вся проблема. Невежественны если не все, то очень большой процент. Это влечет за собой бедность, а бедный человек склонен обвинять всех и вся!
.........а бедный человек склонен обвинять всех и вся!
Особенно бедных уругвайцев, на испанском говорящих
не трус бросил бы арбуз !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости