• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Рейнгольд: «То, что показал «Локомотив» в кубковом матче с «Рубином», – форменное безобразие»
14

Валерий Рейнгольд: «То, что показал «Локомотив» в кубковом матче с «Рубином», – форменное безобразие»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России между «Рубином» и «Локомотивом» (4:0).

«То, что продемонстрировали игроки «Локомотива» в этом матче, форменное безобразие. Вроде бы это должна была быть встреча двух равных соперников, но на деле все вышло не так – «Локомотив» выглядел на поле безликой и абсолютно безвольной командой. Не знаю, как после этого можно говорить, что железнодорожники – одни из лидеров нашего футбола, потому что лидеры просто не имеют права проигрывать вот так. Разочаровали практически все игроки «Локо», особенно Павлюченко – ну нельзя выходить на поле и стоять столбом все 90 минут.

Конечно же, руководство красно-зеленых сейчас будет спрашивать за результат с главного тренера Жозе Коусейру. Но футболисты тоже должны понести ответственность, ведь они должны для себя уяснить, зачем вообще выходят на газон. Я всегда говорил, что если не хочешь играть, нет настроения или со здоровьем проблемы – ты на установке подними руку и честно скажи об этом. Нельзя подводить команду и буквально плевать в лицо болельщикам!» – цитирует Рейнгольда Газета.Ru.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Соглашусь.Наверное дубль и то бы достойнее сыграл бы
Валерий Рейнгольд: «То, что показал «Локомотив» в кубковом матче с «Рубином», – полный рейн гольд»
Тут он прав все же.Нельзя так вот взять и спустя рукава сплавиться.
Тут он прав все же.Нельзя так вот взять и спустя рукава сплавиться.
Одни эксперты кругом. На спортсру настройки наверное такие. Как фамилию набирают, сразу подтягивается «футбольный эксперт»... И только когда набирают «Ловчев», то подтягивается «известный футбольный эксперт» )))
и этот эксперт...скока ж развелось то их, ужас просто
Заслуженный эксперт только сегодня посмотрел игру, и родил анализ...
Болельщиков-то не было, ж.д-шных. А чеченам можно и должно плевать, пусть банановые технологии вспомнят.
Мне Рейнгольд нравится больше Ловчева и Бубнова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем