Рио Фердинанд: «Лет десять назад в Манчестере было не встретить столько людей в голубых футболках»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отметил повышение интереса со стороны болельщиков, которого добился «Манчестер Сити» в последние годы.
«Прогуливаясь по городу, вижу все больше и больше голубых футболок. Наверное, лет десять назад этого нельзя было и представить.
Иногда успехи сами собой приводят к тому, что люди один за другим превращаются в фанатов клуба. Надеюсь, в этом сезоне мы не позволим «Сити» праздновать и выиграем титул», – цитирует футболиста BBC.
77 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что большинство болельщиков, которые за последний год-два надели футболки «Манчестер Сити», являются обыкновенными глорихантерами.
«Прогуливаясь по городу, можно видеть всё больше и больше голубых футболок – их теперь столько, сколько я не видел за десяток лет, - цитирует Фердинанда The Sun. - Как только «Сити» добились хоть какого-то успеха, все вдруг повылезали из своих нор и стали их ярыми фанатами. Скрестим пальцы – я надеюсь, что мы сможем замедлить этот процесс и удостоверимся, что чемпионский кубок в итоге окажется на «Олд Траффорд». На данный момент ситуация такова, что если мы выиграем все свои оставшиеся матчи, то станем чемпионами. Именно это мы и хотим сделать».
Оно так всегда и везде, стоит команде начать показывать рещультаты - сразу появляется куча «типа болельщиков». Можно даже с данного сайта не выходить.
Лет пять назад тут была просто масса глоров Челси - где эта масса сейчас? Остались только самые стойкие, остальные куда-то поисчезали. Лет десять назад процент болел Барселоны был ничтожным, сейчас от них в глазах рябит. Ну и так далее.
У Эвертона больше в городе чем у Ливерпуля...
У Торино Больше чем у Ювентуса...
У Мюнхен 1860 у Баварии...
Я знаю ты обкуренный!
Поэтому не пиши пока!
Напишешь когда придешь в себя!
П.С. Я смотрю дагестанские сектанты самые недалекие!
Скорее мы вас в шип отправим!
Такие везде есть,ясное дело.Еще свежо то,сколько людей перестали болеть за МЮ после ухода Роналду.Такие и не нужна да и всерьез их и не надо воспринимать..
Такие глоры приходят из неоткуда и уходят в некуда....
Хотя конечно есть такие которые искрене болеют несмотря не на что!!