18

Кевин Кураньи: «У меня нет претензий к Денисову»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России против «Зенита» (1:0). - Мы показали хороший футбол. В Петербурге сделать это всегда очень сложно. Мы сумели использовать свой шанс, выиграли со счетом 1:0 – и это главное. – Показалось, что у вас на поле возник конфликт с Денисовым… – Нет, ничего страшного. Это футбол, обе команды хотели выиграть, поэтому игроки вели себя эмоционально. У меня никаких претензий к оппоненту нет. – Трудно обыграть команду, с которой вы проводили второй матч за короткое время? – В каждом матче все начинается заново, каждая игра не похожа на предыдущую. Естественно, мы хотели реабилитироваться за домашнее поражение. Возможно, это сказалось, – цитирует Кураньи «Советский спорт».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов в жизни бы такое не сказал, мозгов не хватило бы
Ответ Эдмонд
Денисов в жизни бы такое не сказал, мозгов не хватило бы
К сожалению для тебя, мозгов у него гораздо больше.
претензий к Денисову у всей страны нет!)
Денисов - импульсивный парень и боец.
Он вчера был, наверно, единственным, кто совсем не хотел проиграть. Чего стоит не только его жесткая игра, но и отчайнный удар издали в конце матча с Динамо.
Ответ Antz
Денисов - импульсивный парень и боец. Он вчера был, наверно, единственным, кто совсем не хотел проиграть. Чего стоит не только его жесткая игра, но и отчайнный удар издали в конце матча с Динамо.
Ещё Саша Анюков бился.
Ответ заблокированному пользователю
Ещё Саша Анюков бился.
Наверно, и все... К сожалению
весь вопрос в том:кому он нужен этот кубок?кроме ФНЛ никто в него играть не хочет.все благополучно слились.и опять в Европу поедет что то типа Волги
Ответ piter
весь вопрос в том:кому он нужен этот кубок?кроме ФНЛ никто в него играть не хочет.все благополучно слились.и опять в Европу поедет что то типа Волги
Кубок особо нужен Динамо и Рубину. Ибо это сразу ЛЕ. А именно у этих двух команд шансы в чемпионате на путёку меньше, чем у других, как мне кажется.
Хотя любой трофей не лишний в клубной копилке.
Какие могут претензии у Кураньи к человеку(?), который только одну фразу повторять способен: Абыр... абыр..абырвалг.
Он эту человеко-собаку по фамилии Денисов элементарно не понимал.
Петр Авен: «У меня есть дело к Федуну»
А у Денисова есть претензии к Рыкову!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем