1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «У меня к судье претензий нет»

0

Роман Широков: «У меня к судье претензий нет»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России против «Динамо» (0:1).

«Сегодня много чего не получилось. Был ничейный матч, но «Динамо» повезло больше, и оно забило. Мы еще после прошлого матча говорили, что в отдельно взятой игре бывает все. Можно сегодня пять получить, а через несколько дней будет другая игра. Так и получилось.

Мы не нанесли ни одного удара в створ ворот, но такое тоже бывает. Это нисколько не вызывает опасений. Игра шла так, что тот, кто первый забил, должен был выигрывать.

У меня к судье нет претензий. С того места, где я стоял, показалось, что был чистый пенальти», – сказал Широков в интервью официальному сайту «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тебя надо было удалять еще в первом тайме.. конечно претензий не будет
Широкий - Мужик!
а надо было бы не стоять ! а попробовать побегать !
теперь понятно, почему Анюков говорил во множественном числе о тупанах на поле.
Второй вскрылся после очевидного бухарова )))
ОтветPinchik_forever
теперь понятно, почему Анюков говорил во множественном числе о тупанах на поле. Второй вскрылся после очевидного бухарова )))
Здорово комрад Пинчик, это ты про продажу Малофеевым матча с конями осенью 2004 рассказывал?
а у меня есть,пеналь левый.
Да... Готовит почву для перехода в Динамо...
претензий нет? отвратительное судейство, даже не в пенделе дело(хоть он и наилевейший), весь матч этитегоров свистел и показывал что ему в голу придёт....
Широкову плюсик как всегда. Роман - единственный повод уважать енит.
Ясно. Скатали договорняк и нет претензий. Не стыдно?
Зенит сам по себе, а Широков сам по себе. В своем репертуаре)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости