1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Россия 2» объявляет кастинг на роль второй ведущей ток-шоу «90х60х90»

0

«Россия 2» объявляет кастинг на роль второй ведущей ток-шоу «90х60х90»

Телеканал «Россия 2» объявляет кастинг на роль второй ведущей спортивного ток-шоу «90х60х90».

Желающие принять участие в кастинге должны отправить свою автобиографию, фото и обязательно видео на адрес 90x60x90.show@gmail.com.

Редакция ток-шоу свяжется со всеми претендентками. Лучшие из конкурсанток будут приглашены на кастинг в студию телеканала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, Новодворская, давай!
может, Берковой попробоваться
а если по серьезному, то лучше бы РТР объявил конкурс на позицию ведущего футбольного аналитика канала, открыл конкурсные вакансии для экспертов и избавился бы уже давно от шутейных скоморохов от футбола типа бубнова, панова, ловчева и других, которые буквально оккупировали эфирное время и свои смешные «интеллектуальные» потуги в стиле «бабка во дворе сказала» преподносят как «экспертное мнение»!

Получается, что чтобы задавать глупейшие вопросы, тупо поддакивать, заискивающе заглядывать в глаза и вертеть задницей нужно пройти конкурс?!, а чтобы заниматься аналитикой - нужно всего лишь быть бубновым?!

Разве это - не дикость?Где в этом РАЗУМ?? про справедливость вообще молчу
Ответзаблокированному пользователю
а если по серьезному, то лучше бы РТР объявил конкурс на позицию ведущего футбольного аналитика канала, открыл конкурсные вакансии для экспертов и избавился бы уже давно от шутейных скоморохов от футбола типа бубнова, панова, ловчева и других, которые буквально оккупировали эфирное время и свои смешные «интеллектуальные» потуги в стиле «бабка во дворе сказала» преподносят как «экспертное мнение»! Получается, что чтобы задавать глупейшие вопросы, тупо поддакивать, заискивающе заглядывать в глаза и вертеть задницей нужно пройти конкурс?!, а чтобы заниматься аналитикой - нужно всего лишь быть бубновым?! Разве это - не дикость?Где в этом РАЗУМ?? про справедливость вообще молчу
а если по серьезному, то лучше бы РТР объявил конкурс на позицию ведущего футбольного аналитика канала, открыл конкурсные вакансии для экспертов и избавился бы уже давно от шутейных скоморохов от футбола типа бубнова, панова, ловчева и других, которые буквально оккупировали эфирное время и свои смешные «интеллектуальные» потуги в стиле «бабка во дворе сказала» преподносят как «экспертное мнение»!

А ПО-МОЕМУ ВСЁ ЛОГИЧНО ВМЕСТО АНАЛИТИКА ОЧЕРЕДНАЯ БЛОНДИНКА!!!
Закройте эту никчёмную передачку.
Пусть Машу Малых возьмут
умение хлопать глазами, жеманничать, смотреть мимо героя передачи, не разбираться в футболе, создавать впечатление глупышки-приветствуется
Ответзаблокированному пользователю
умение хлопать глазами, жеманничать, смотреть мимо героя передачи, не разбираться в футболе, создавать впечатление глупышки-приветствуется
умение хлопать глазами, жеманничать, смотреть мимо героя передачи, не разбираться в футболе, создавать впечатление глупышки-приветствуется
------------------------------------
Генич тогда не проходит
Возьмите Поскриптума
Антошка - диванный фанат, не сможет физически
ОтветHelios
Антошка - диванный фанат, не сможет физически
А там что бегать нужно?
тупая передача
Вот этих http://www.prosports.ru/articles/tvgirls186
кроме Кирильчевой естественно
Семенович хочу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости