4

Сергей Кисляк: «У «Рубина» появились проблемы с реализацией моментов»

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк объяснил причины неудачной игры казанского клуба в третьем круче чемпионата России-2011/12.

«Вроде в конце прошлого года набрали хороший год, побеждали. Сейчас у нас появились проблемы с реализацией моментов. Хотя создаем их достаточно много, но на таких полях сложно показать все свои способности.

– В Краснодаре, где «Рубин» проиграл в минувшие выходные, газон был добротного качества.

– Возможно, мы еще не нащупали ту игру, которая приносила нам результат. Но я уверен, что удача повернется к нам лицом. Главное, нужно реализовывать свои моменты. Одним словом, нужно работать и тренироваться еще больше.

– Когда «Рубин» покидал Кристиан Нобоа, были разговоры, что на его позиции будут наигрывать вас. Однако вы появляетесь на поле не так часто. Почему?

– Я работаю, стараюсь, но решать, кто будет играть, только тренерам. К сожалению, в предстоящем матче с «Локомотивом» в Кубке России не сыграю в любом случае – из-за перебора желтых карточек.

– Как отнеслись к тому, что встречу перенесли в Грозный?

– Хотелось бы сыграть при своих болельщиках, но раз решили перенести, так тому и быть, – цитирует Кисляка «Татспорт.com».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вроде неплохой тренер Бердыев, но в развитии остановился и выше уже не прыгнет, как и Семин с Газзаевым и другие тренеры старой закалки.
Хочет поставить атакующую игру и даже игроков покупает соответствующих - а не выходит. Вот и приходится раз за разом к конспектам возвращаться.
Сейчас у рубина больше проблем вообще с созданием этих моментов)
Да с такими нападающими забивать это неразрешимая проблема, какой бы тренер не был.
Главные новости
Последние новости