• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Развитию Северного Кавказа уделяется огромное внимание, но решение о ЧМ-2018 принималось исходя из существующих критериев»
0

Виталий Мутко: «Развитию Северного Кавказа уделяется огромное внимание, но решение о ЧМ-2018 принималось исходя из существующих критериев»

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, почему матчи чемпионата мира по футболу 2018 года не будут проходить в Кавказском регионе.

«Мы исходили из готовности инфраструктуры, традиций, компактности проведения турнира, так что концепция выбрана, исходя из многих факторов.

Развитию Северного Кавказа уделяется огромное внимание, государство проводит серьезные финансовые вливания. Но решение принималось исходя из существующих критериев.

Не забывайте, что из заявки будут исключены еще два города, которые включены в предварительный список. Ничего личного», – заявил Мутко.

Свежие новости о подготовке России к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года на Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
России кавказ не очень нужен.
ничего личного, конееечно...
с самого начала было ясно, что не видать нам ЧМ. И дело не в отсутствии инфраструктуры, а в том, что по мнению абсолютного большинства, тем более иностранцев, у нас тут на кавказе чуть-ли не война идет на улицах
ОтветIRON REDS
ничего личного, конееечно... с самого начала было ясно, что не видать нам ЧМ. И дело не в отсутствии инфраструктуры, а в том, что по мнению абсолютного большинства, тем более иностранцев, у нас тут на кавказе чуть-ли не война идет на улицах
...на кавказе чуть-ли не война идет на улицах
-------------------------------------------
А что нет??? Сейчас по моему только Кадыров у себя в Чечне порядок навел! А в Дагестане чуть ли не каждый день КТо вводят и зачитски проводят!
...на кавказе чуть-ли не война идет на улицах ------------------------------------------- А что нет??? Сейчас по моему только Кадыров у себя в Чечне порядок навел! А в Дагестане чуть ли не каждый день КТо вводят и зачитски проводят!
нет!
потому что, Кавказ - не только Чечня и Дагестан
Ну да Русские области обкрадывают и все деньги вкладывают в кавказ! позор!
Как ловко Мутко употребил ключевое слово «традиции».
да не готов Северный Кавказ начиная от инфраструктуры...

П.С.
ждем гадостей от ника Пестао - как и во всех ветках со словом Кавказ
Кто следит за темой, какие два города собираются исключать?
ОтветJoaquin Feliz
Кто следит за темой, какие два города собираются исключать?
подольск и самару, они не готовы, имхо
ОтветJoaquin Feliz
Кто следит за темой, какие два города собираются исключать?
Скорее всего Волгоград и Екат (долеко больно)
Норм! Амиго плачет! Хотя приглашу его в Самару на пару игр ЧМ!
Норм! Амиго плачет! Хотя приглашу его в Самару на пару игр ЧМ!
да не нужен нам чм,
мы к этому времени трижды выиграем чемп россии и возьмем пару еврочашек
Ответзаблокированному пользователю
да не нужен нам чм, мы к этому времени трижды выиграем чемп россии и возьмем пару еврочашек
Гыы Поржал! Нет ,скорее вас расформируют!
Ща болельшики с кавказа начнут ныться что это дискреминация народа и т.д и т.п!
Ща болельшики с кавказа начнут ныться что это дискреминация народа и т.д и т.п!
я болельщик с кавказа и заявляю тебе нам чм не очень то и нужен
Ответзаблокированному пользователю
я болельщик с кавказа и заявляю тебе нам чм не очень то и нужен
С каких пор г.Владимир стал Кавказом?
Ребят, какими критериями они руководствуются? Свердловск крутой город, наверняка с инфраструктурой все в порядке. Самара также в порядке.
Вот, московскую область можно было бы и убрать. И так Москвы слишком везде много, можно и потесниться, чтобы Россия развивалась. Раз будет финансирование, лучше пускай развивается инфраструктура городов на вроде Волгограда и Саранска. Я вообще считаю, надо обязательно дать Саранску, а их походу и кинут.
В заголовке употреблено «любимое» слово тупоголовых малолеток.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем