1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Динамо» будет играть на «Петровском» так, будто ничего не произошло»

0

Роман Широков: «Динамо» будет играть на «Петровском» так, будто ничего не произошло»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал слова тренера «Зенита» Владислава Радимова о том, что «Динамо» ничего не светит в гостевом матче 1/4 финала Кубка России с питерским клубом. «Думаю, Влад немного преувеличивает. Динамовцы будут играть на «Петровском» так, будто ничего не произошло. Тут как в хоккее в плей-офф. Нет разницы, с каким счетом закончился предыдущий матч. Новая игра – это другая история. Так что шансы приблизительно равны. Хотя с учетом того, что играем дома, – 65 на 35 в пользу «Зенита». Игра на Кубок России будет совсем другой. Мы готовимся к очень сложному матчу», – цитирует Широкова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман оказался поумнее своего тренера:)
72,3 на 27,7 в пользу Динамо
Влад постоянно что-то преувеличивает, средний возраст игроков состава Зенита например.)

Шансы 55 на 45 в пользу Зенита...
а как еще оно должно играть? выставить 10 защитников чтоли?
Хм.Действительно Широков куда адекватнее Радимова,тем более ДМ думаю сделает выводы после фиаско в Химках
ОтветMetro-52
Хм.Действительно Широков куда адекватнее Радимова,тем более ДМ думаю сделает выводы после фиаско в Химках
тем более ДМ думаю сделает выводы после фиаско в Химках
-------------------
Ну, на одних выводах далеко не уедешь. Хотя просто не будет, безусловно.
Вопрос больше кто каким составом играть будет. Кто выставит полудубль, тот и проиграет.
Вопрос больше кто каким составом играть будет. Кто выставит полудубль, тот и проиграет.
Не согласен с тобой , наш вполне квалифицированный «полудубль» очень «голодный» до игры, что в общем то показали в последних играх и Лазович и Хусти ... Стоит вспомнить и предыдущие матчи, когда наш «полудубль» выходил на поле в кубковых матчах и показывал заряженность на игру больше чем основа и соответственно выигрывал ... Так же стоит вспомнить матчи, которые мы откровенно сдавали в кубке независимо от состава( при Спале такого пока не было ). Мне будет очень интересно посмотреть в первую очередь будем ли мы бороться с Динамиками за кубок или просто подарим им игру ... и то и другое возможно ...
Широков Радимову: Пасть свою закрой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости