1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эйден Макгиди: «ЦСКА был сильнее – вот и все»

0

Эйден Макгиди: «ЦСКА был сильнее – вот и все»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди прокомментировал результат матча 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Мы проиграли, потому что ЦСКА был сильнее – вот и все. Ключевым моментом игры стал второй гол ЦСКА.

Почему нам не удалось устроить финальный навал? Спросите у тренера», – приводит слова Макгиди «Газета.Ru».

«Спартак» – ЦСКА. Фотогалерея дерби

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему нам не удалось устроить финальный навал? Спросите у тренера», – приводит слова Макгиди
***

и это ахаха
Похоже Макгиди больше не валерит
Эйден мужик. Уважаю. Коротко и по делу.
похоже наезд на Валеру, Эйден вон из команды
похоже наезд на Валеру, Эйден вон из команды
)))))
Сдается мне Эйден в Спартаке долго не протянет. Все-таки он довольно адекватный человек.
Похоже, Макгили наелся валераверимым руководством и постарается слинять.
Эден как-то даже не по Спартаковски адекватен, в оценка окружающей реальности
похоже назревает внутрикомандный кризис, Валера должен разогнать игроков которые против него
Мак красавец по делу сказано
тренер выпустил игрока на замену - игрок ничего не сделал. Тренер виноват?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости