1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альберто Сапатер: «У «Зенита» есть ощутимое преимущество, а шансы остальных команд примерно равны»

0

Альберто Сапатер: «У «Зенита» есть ощутимое преимущество, а шансы остальных команд примерно равны»

Полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер поделился мнением о матче 35-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).

«В заключительной части сезона все матчи будут такими же, как сегодняшний – равными и упорными. Может быть, только у «Зенита» есть ощутимое преимущество, но шансы остальных команд примерно равны.

Я очень доволен победой и тем, как мы провели встречу с «Анжи». Кстати, на каком мы сейчас месте?

– По состоянию на вечер воскресенья – на третьем.

– Прекрасно! Нужно продолжать в том же духе, и если так же удачно отыграем еще два-три матча, у нас появится возможность подняться выше, – приводит слова Сапатера «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну повыше третьего сомнительно, но в принципе неплохо было бы, чтоб таблица осталась в таком виде, в котором она сейчас. Ну разве что Спартак пусть поменяется с Рубином, нечего «покорителям Леха» в Европе делать.
Ответзаблокированному пользователю
Ну повыше третьего сомнительно, но в принципе неплохо было бы, чтоб таблица осталась в таком виде, в котором она сейчас. Ну разве что Спартак пусть поменяется с Рубином, нечего «покорителям Леха» в Европе делать.
Если Кубань продолжит победную поступь, то никто, кроме Зенита, не застрахован от 8 места.
Если Кубань продолжит победную поступь, то никто, кроме Зенита, не застрахован от 8 места.
Да я в принципе и не против ухода Кубани с 8-го места. Петреску красавчик, крепкий специалист, хорошо что такие в нашем чемпе есть. А то задрал пул наших «специалистов», в былые годы кочующих из клуба в клуб.
Базару нет! Глупо было бы так не думать!
Спс Сапатер
Хм.Кто бы спорил
Искал, искал, цифЕрь так и не нашёл. Скинь ссылку, сколько спартак набрал в 2010-2011?
Ответзаблокированному пользователю
Искал, искал, цифЕрь так и не нашёл. Скинь ссылку, сколько спартак набрал в 2010-2011?
в 2010-2011 Спартак набрал 18 очков, Зенит 16.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости