1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «Думал, Глушаков будет бить в угол»

0

Владимир Габулов: «Думал, Глушаков будет бить в угол»

Вратарь «Анжи» Владимир Габулов после поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 35-го тура чемпионата России прокомментировал эпизод с пропущенным голом.

– Матч для нас был очень сложным. Игра давалась, создавали моменты, но забить не удалось.

- В моменте с пропущенным голом вы просто гадали, куда будет бить Глушаков?

– Игрок «Локомотива» вывалился один на один. Я думал, что он будет бить в угол, но он действовал в подкате, и я с ударом не справился, – приводит слова Габулова «Советский спорт».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думал бы - легко справился с таким корявым ударом по центру ворот.

Горе от ума!
он и пробил в угол, только в другой
удар и вправду был никакой, ошибся
Габылыч не виноват!!Самба проиграл в единоборстве!!
Габылыч не виноват!!Самба проиграл в единоборстве!!
согласен
Габылыч не виноват!!Самба проиграл в единоборстве!!
Самбу бедного передернуло аж в том эпизоде. Сначала он на Пава дернулся, а потом тот мяч пропустил и пришлось резко на Глушакова переключаться. Тут уж любой проиграет позицию. А вот где опорники были (как такие пасы через их зоны проходят) - это вопрос.
Хм.У Габулова было время подумать?
А когда перекладина была, он вааще крепко думал.
Вернуть в ворота Помазана!
индюк тоже думал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости