1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Бояринцев: «В нынешнем составе «Томь» проводит лишь третий матч»

0

Денис Бояринцев: «В нынешнем составе «Томь» проводит лишь третий матч»

Полузащитник «Томи» Денис Бояринцев прокомментировал исход матча 35-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:0) и поделился мнением о несыгранности состава томской команды.

«Смогли сдержать начальный порыв «Амкара», неплохая игра была на контратаках, в принципе то, что и планировалось на этот матч. Во втором тайме немножко подсели, все-таки обороняться тяжелее, чем атаковать, и «Амкар» последние 10-15 минут владел полным преимуществом. Повезло – выстояли, закончили игру с положительным результатом для нас.

Я бы не сказал что у нас такая великая несыгранность – что-то получается, что-то нет. Не забывайте, что у нас два месяца была ситуация абсолютно непонятная: быть команде или нет. На последние сборы удалось более-менее собрать пять-шесть футболистов уровня Премьер-лиги. В этом составе мы проводим только третий матч. В Перми всегда трудно играть, поэтому я бы не стал судить о сыгранности именно по этому матчу», – цитирует Бояринцева официальный сайт «Амкара».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем