1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Матч в Черкизове должен получиться очень напряженным»

0

Гаджи Гаджиев: «Матч в Черкизове должен получиться очень напряженным»

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего матча 35-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

«Два последних матча в чемпионате России «Локомотив» провел на очень хорошем уровне. Даже на некачественном поле стадиона «Рубин» железнодорожники выглядели весьма убедительно.

Махачкалинцы хорошо выглядели в матче против «Динамо», но вот со «Спартаком» у них игра не получилась. Однако надо сказать, что потенциал у обоих соперников по предстоящему матчу примерно равен, амбиции высокие, а разрыв в очках незначительный, поэтому, думаю, матч в Черкизове должен получиться очень напряженным.

Думаю, что и «Локомотив» и «Анжи» на сегодняшний день несколько лучше действуют в защите, чем в атаке. Но, если оборона кого-то из соперников все-таки даст сбой, то мы, наверное, увидим какой-нибудь один забитый мяч...Однако и в атаке у обоих соперников есть игроки высокого класса: у «Анжи» – это Жирков и Это`О, у «Локомотива» – Глушаков и Майкон. И если к матчу с «Анжи» Майкон не успеет залечить травму, это будет большая потеря для «Локо», – приводит слова Гаджиева Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
думаю будет заруба с забитыми мячами )))
Ответadam05
думаю будет заруба с забитыми мячами )))
Сударь, Вы как всегда адекватны и недвусмысленно объективны!)))
уверен,что Анжи не проиграет.....
уверен,что Анжи не проиграет.....
это че получается?! х2 поставил?)))
ОтветAriF
это че получается?! х2 поставил?)))
у букмекеров поставил на два исхода- одна не забьет и тм(1.5)
думаю это реально
Был тренер, стал аналитик. Тенденция...
ОтветAriF
Был тренер, стал аналитик. Тенденция...
тренер - аналитик - энергетик .... тенденция не наблюдается ))))
Ответadam05
тренер - аналитик - энергетик .... тенденция не наблюдается ))))
даже близко...)))
Сычев вчера был в баре у Макса Беляева. Выйти на поле не сможет.
Наверно это принесёт удачу Локо.
Ставлю на ничью 1:1
Жду грамотной игры от Глушакова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости