1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА впервые проиграл испанской команде

0

ЦСКА впервые проиграл испанской команде

ЦСКА в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:4) впервые проиграл испанской команде.

Напомним, только в Лиге чемпионов ЦСКА в 1992 году проходил «Барселону» (1:1, 3:2), а в 2010-м – «Севилью» (1:1, 2:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного не случилось. Проиграть Реалу не зазорно, нежели Бенфике.
ребята молодцы!!! горжусь, несмотря на разгромный счет!!! бомжи продолжат скупать втридорого псевдозвезд и обсираться в европе, про мясо и говорить нечего, ибо они далеко-далекооо позади нас!!!
спасибо армейцы!!! команда с яйцами!!!
Ответmaksima
ребята молодцы!!! горжусь, несмотря на разгромный счет!!! бомжи продолжат скупать втридорого псевдозвезд и обсираться в европе, про мясо и говорить нечего, ибо они далеко-далекооо позади нас!!! спасибо армейцы!!! команда с яйцами!!!
Команда, конечно, с яйцами, но вот хрен маловат. В сравнении с реаловскими порнозвездами...
Ответзаблокированному пользователю
Команда, конечно, с яйцами, но вот хрен маловат. В сравнении с реаловскими порнозвездами...
матч смотрел? если да, то увидел ли ты дрожь в коленках у коней, как в свое время мясо в еврокубках с Баварией и принтером? силы разумеется изначально были не равны, не так ли? я не увидел обреченности. голы Реала пришли не после нелепых обрезов в середине, а в результате филигранных комбинаций, и не спорь со мной.
Думбия - что в Москве, что тут никакой. ноль пользы, куча неиспользованных моментов.
Великий Мадрид всегда первый в истории
Спасибо, парни, что бились. Вы - всё равно лучшие. Всё впереди!
Не хочется никого обвинять, но абсолютно уверен, что игру «сделал» Чепчугов. С 1-0 может были бы шансы зацепиться... Но где тонко, там и рвется.

Класс команд, конечно, несопоставим. Но это тенденция, топ-клубы всё больше уходят в отрыв, пропасть между ними и остальным футболом только увеличивается.
но на разгром реал никак не наиграл. Повезло им, что Серёжка решил в волейбол поиграть, а Думбия вообще х* знает чем занимался.
Жаль жаль. меренгов с выходом в 1/4
Заслуженно прошли, нечего сказать
Чепчугова бы не стал винить особо, парнишке то лето сколько... вполне понравился в матчах с Реалом.
ОтветStrateg 7
Жаль жаль. меренгов с выходом в 1/4 Заслуженно прошли, нечего сказать Чепчугова бы не стал винить особо, парнишке то лето сколько... вполне понравился в матчах с Реалом.
Да лет-то парнишке уже немало)))
Ответзаблокированному пользователю
Да лет-то парнишке уже немало)))
Ой блин, с Ревякиным, попутал... :D а Ревякин автограф кажется взял у Роналду)
Уже предвижу завтрашние калОмбурные заголовки спортса типа «неРЕАЛьно!»
Цска не заслужил разгрома. Но проиграл по делу. Моменты не реализуешь , надеяться не на что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем