1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Серия А – не тот чемпионат, где бы мне хотелось играть»

0

Криштиану Роналду: «Серия А – не тот чемпионат, где бы мне хотелось играть»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал слова владельца «Милана» Сильвио Берлускони относительно желания приобрести португальца.

«Я тоже мечтаю о многом, но мои мечты не связаны с футболом. Уважаю мечты и желания каждого человека, но я счастлив в «Реале».

Если быть честным, серия А – не тот чемпионат, где бы мне больше всего хотелось играть. Там есть отличные футболисты и очень сильные команды, но я бы предпочел остаться в Испании», – цитирует Роналду La Gazzetta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
играть на полуразваленных стадионах никому не хочется
посмотрим каких комментов будет больше: о том как убога и скучна Серия А или о том, как Роналду слаб для игры в Италии.
ОтветJURAVLI
посмотрим каких комментов будет больше: о том как убога и скучна Серия А или о том, как Роналду слаб для игры в Италии.
Роналду не слаб,Роналду просто нюня.
ОтветJURAVLI
посмотрим каких комментов будет больше: о том как убога и скучна Серия А или о том, как Роналду слаб для игры в Италии.
Скучна) скучна для дебилов, которые ничего не понимают в игре.Для тех, кто под пивко смотрит игры и орет «вперееееет манчестер» или для тех, кто офсайд от хет-трика не отличает, да, для тех скучна.
Правильно, при полупустых трибунах на убогих аренах играть никакой мотивации нет. Зато чемпионат якобы тонких тактиков, которые на скорости улитки свои технико-тактические изыски воплощают в жизнь.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно, при полупустых трибунах на убогих аренах играть никакой мотивации нет. Зато чемпионат якобы тонких тактиков, которые на скорости улитки свои технико-тактические изыски воплощают в жизнь.
зато визжат и плюются они лучше всех в мире
раньше правда еще бывало в футбол поигравыли силами аргентинских и французких легионеров
а сейчас просто визжат и плюются
Да с примитивными бегунками там быстро разбираются, да ещё и за симуляции банят, а это очень плохо можно пропустить большую часть пенальти своей команды.
Плё, честно говоря, я всё больше и больше хренею от коментариев по поводу «унылости» сериала. Особенно от всяких шукольников премьеролигофанов. (про испанию сейчас ни слова). Да посмотрите вы: глаза разуйте наконец! Сериал в ЛЧ в этом сезоне порвал вашу англию на тряпки, и всё равно сериал УГ а АПЛ самый сильный чемпионат мира. Фэйспалм, товарищи.
Плё, честно говоря, я всё больше и больше хренею от коментариев по поводу «унылости» сериала. Особенно от всяких шукольников премьеролигофанов. (про испанию сейчас ни слова). Да посмотрите вы: глаза разуйте наконец! Сериал в ЛЧ в этом сезоне порвал вашу англию на тряпки, и всё равно сериал УГ а АПЛ самый сильный чемпионат мира. Фэйспалм, товарищи.
ЛЧ в этом сезоне порвал вашу англию на тряпки
___________
Превед, шукольниГ! а что италия сильнее апл?
действительно фэйспалм))
Тут вам не шахматы, тут думать надо.
согласен с модельершой
чемпионат вообще уг
один приличный клуб на весь чемпионат
Ну да:-) в кальчо же ему не дадут по 50 мячей за сезон класть:-) да и травму наверника нанесут:-) Кристинка позорная:-)
Серия А не для девочек
Да он просто засцал, посоны)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости