1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Приятно, что Фергюсон следит за моей игрой»

0

Эден Азар: «Приятно, что Фергюсон следит за моей игрой»

Полузащитник «Лилля» Эден Азар заявил, что ему приятен интерес к нему со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Любой был бы обрадован тем, что за ним следит такой клуб. В данный момент я сконцентрирован на игре за «Лилль», но мне очень приятно, что на мою игру приехал посмотреть такой знаменитый и успешный тренер», – приводит слова Азара La Voix du Nord.

Напомним, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посетил матч 27-го тура чемпионата Франции «Лион» – «Лилль» (2:1), где предположительно просматривал бельгийца.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гетце в разы интереснее парень, а у этого бельгийца похоже совсем башню унесло от славы
ОтветCranium
Гетце в разы интереснее парень, а у этого бельгийца похоже совсем башню унесло от славы
Гетце никуда не хочет.
а так да, интереснее
Нужно брать без раздумий.
Не помешал бы именно в МЮ. Как раз не хватает светлого ума в центре поля. А то уже Скоулз с пенсии вернулся за неимением нормальных кандидатов. Одно непонятно, до каких пор Руни будет выполнять роль под форвардом?
Удачи Азару!
Лучше ему в Челси
Азар хорошо усилит центр поля Манчестера, если перейдёт. Гиггз и Скоулз не вечны.

Правда стоит дорого,хоть и думаю, что вполне оправдано!
ОтветМакс237
Азар хорошо усилит центр поля Манчестера, если перейдёт. Гиггз и Скоулз не вечны. Правда стоит дорого,хоть и думаю, что вполне оправдано!
эх, Максим, как же он центр усилит если он фланговый игрок?))
эх, Максим, как же он центр усилит если он фланговый игрок?))
Я не особо слежу за его выступлениями, и те несколько матчей, которые я видел вместе с ним показали, что он может очень красочно сыграть на позиции атакующего полузащитника. А именно с этой позицией у МЮ сейчас не всё хорошо.

А то, что я упустил, что играет он на фланге это конечно стыд и позор мне.
Существует довольно распространенное мнение, и я с ним согласен, что Азар в этом году уже не тот.
ну и что это значит? приятно это.
я не против , если Юнайтед его купит. Вот только надо их хоть использовать ,а то купили у Сити , и ничего.
Было бы отличное усиление
Будем надеяться, Эден сделает правильный выбор. Несомненный бриллиант, который после огранки Сэра может заблистать новыми гранями
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости