1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Сейчас Аршавин был бы своим в команде ветеранов»

0

Евгений Ловчев: «Сейчас Аршавин был бы своим в команде ветеранов»

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от игры полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина.

«Аршавин идет по следующему графику – один хороший матч плюс два плохих. На мой взгляд, постепенно мы все больше будем убеждаться в том, что карьера Андрея близка к завершению.

Я согласен с Германом Зониным, который считает, что у Андрея лишний вес, он не готов физически. Классный игрок постоянно анализирует игру, знает свои недостатки. Как-то ехали с турнира в Тульской области с Федором Черенковым. И Федор говорит: «Дали мои матчи на кассетах. Смотрю, там не так сыграл, тут не эдак…» То есть спустя годы не любуется собой, относится критически. Считаю, Андрею не хватает именно самокритики.

Как-то я провел 130 матчей в год за ветеранов. Так вот, сейчас Андрей был бы своим в ветеранской команде. По скорости он будет на равных с Черенковым, имя у него громкое, народ придет. А результат там не важен», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавин настолько плохой игрок, что о нём говорят в три раза больше чем о любом хорошем.
ОтветДым
Аршавин настолько плохой игрок, что о нём говорят в три раза больше чем о любом хорошем.
:)
В ветеранской команде есть свободная вакансия, но 130 матчей за год аршавин не потянет
Ловчев ещё тот троль
Это хорошо еще он за сборную забил в последнем матче, а то вообще житья б не было.
В общих чертах - согласен, но до Феди Андрюше ох как далеко... И не только по игровым качествам...
Оказывается,Ловчев не без чувства юмора.
Аршавин становится Торресом местного разлива!
Ага вместе с тобой в одной команде б играли-Зажигали б!)
да он бы рад но деньги кто отрабатывать будет?
Ловчев ВУЗ-ов не заканчивал, мяч пинал и улыбался!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости