• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Динияр Билялетдинов: «Сейчас у всех стало больше прагматизма, но дальше так продолжаться не может»
0

Динияр Билялетдинов: «Сейчас у всех стало больше прагматизма, но дальше так продолжаться не может»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от матча 34-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).

«Поле позволяло играть в футбол. Но ни мы, ни они не хотели терять очки. Игра получилась вязкой и моментов особо не было. Команды старались играть дисциплинированно, потому что права на ошибку не было.

Наверное, это идет в ущерб зрелищности. У всех больше прагматизма. Но так дальше не может продолжаться. Я надеюсь на прорыв. Тем более сейчас мы начнем дома играть. Это наложит отпечаток», – цитирует Билялетдинова «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Анжи жопу рвал. Второй матч подряд. Конечно молодцы, но, как мне кажется на долго их настроя не хватит. Яб сказал Спартак играл матч чемпионата а Анжи кубка.
«Наложит» - какое верное слово подобрал Динияр, характеризующее игру своей команды
Динияр Билялетдинов: «Тактика Карпина в ущерб зрелищности. Так дальше не может продолжаться!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем