1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прокуратура Пермского края расследует погром, устроенный болельщиками «Крыльев Советов» в кафе

0

Прокуратура Пермского края расследует погром, устроенный болельщиками «Крыльев Советов» в кафе

В Пермском крае полиция выясняет обстоятельства погрома, который болельщики «Крыльев Советов» устроили в придорожном кафе 6 марта после поражения от «Амкара» (1:2).

«Автобус с четырьмя десятками болельщиков возвращался в Самару. В придорожном кафе «Вояж» в Нытвенском районе Пермского края любители футбола остановились, чтобы перекусить. Когда сотрудница кафе удалилась, они устроили погром в заведении, разбив витрину с сувенирами с символикой региона, а затем поспешили скрыться.

Все случившееся зафиксировали камеры наружного наблюдения. В прокуратуре не исключают, что таким образом граждане пытались «отомстить» за проигрыш любимого клуба», – цитирует представителя прокуратуры Нытвенского района «Интерфакс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прокуратура что-то расследует?? Вот это да!! Я думал, что они нужны только для того, чтобы казино «крышевать»!
ОтветSovEst
Прокуратура что-то расследует?? Вот это да!! Я думал, что они нужны только для того, чтобы казино «крышевать»!
Ну,а галочки-то ставитьтоже нужно. Вот поймают похитителей сувениров и прессу соберут, по ТВ покажут.
понять и простить?
НиАчём, таких погромов в среднем по стране сотни в день
Дело Спортака процветает
ну когда набираются бесплатные автобусы от клуба - такое развитие вполне вероятно. Быдло рулит.

самое забавное, что списки всех отъехавших на этих автобусах на офсайте КС :)
Ответpichevique
ну когда набираются бесплатные автобусы от клуба - такое развитие вполне вероятно. Быдло рулит. самое забавное, что списки всех отъехавших на этих автобусах на офсайте КС :)
Удивительно будет то, что в нашей огромной стране их не найдут:)
ОтветAntz
Удивительно будет то, что в нашей огромной стране их не найдут:)
а как же.. у всех справки о том что в это время они находились совершенно в другом месте )
с Самарой вроде бы всегда были хорошие отношения. Альянс против Рубина опять же) Скорее обычная гопота...
Слабо было так пошалить в 3оокамске или Краснокамске?
Это кафе мне тоже никогда не нравилось))))))))
Какая еда такое и отношение.
Интересно читать некоторые комменты..
«Не у меня и ладно».....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости