Кевин Кураньи: «В матче с ЦСКА могли добиться большего»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями от матча 34-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1).

«По ходу встречи мы значительно улучшили свою игру. И это нужно взять за основу в следующем матче.

Жаль, что мы сыграли лишь вничью. Под конец мы могли добиться большего. Если бы игра длилась чуть дольше...» – приводит слова Кураньи «Спорт-Экспресс».

+2
    неадекватный чел: это ничья имени мусы - забей он свой 200% момент, второй тайм можно было бы вообще не проводить!

ЗЫ:да и семшовский гол тоже оказался во многом случайным - видно пушечный удар игны послужил своего рода анестезией, которая позволила игорьку С ТАКОЙ силой пробить головой
    хотя, может, у него просто деревянная голова от природы)
    +1
    0
    +1
    Кевин первый тайм пересмотри! Если б чуть по другому сложилось, вам на второй можно было и не выходить...забили головой с 20 метров и заговорили немые
    +2
    -1
    +1
    серьёзно?? хаха, это хохма)) я сам смотрел без звука - не могу выносить современных футбольных комментаторов (возможно, за исключением стогниенко, да и то не всегда) - они мне просто ДЕЙСТВУЮТ НА НЕРВЫ:(( Поэтому приходится слушать совсем без звука или под музыку( ЗЫ: А трушечкину - зачёт:значит у него неплохое чувство юмора!
    - по поводу современных коментаторов, поддерживаю категорически, сплошной словесный «понос». А чему удивляться ? Профи - нет.(по TV сами недавно признались) Послушали-бы записи Озерова и Синявского, может хоть чему-то научились-бы.
    --------------------
    Посоветуй это Силкину и опять сядешь на лавку.
    0
    0
    0
    Кевин намекает на призовые. Ну да, за ничью, ну и что? Он же Звезда!
    0
    0
    0
    Раз не добились, значит не могли, а если бы, да кабы, это в пользу бедных. Если бы Муса забил, да если бы у бабушки колеса были, был бы паровоз, а не бабушка. Пустая говорильня.
    0
    0
    0
    Динамо по сути ни одного голевого момента не создало и при этом забило один гол. Так что уж не знаю, чего там больше Кураньи захотел. А владение мячом, заканчивающееся бестолковым забросом в штрафную - в пользу бедных
    0
    0
    0
    С ЦСКА злую шутку сыграл быстрый забитый гол. Они думали, что оставшиеся 90 минут можно теперь не играть, а встать вдесятером сзади. и остояли бы ведь победу, если бы не во многом случайный удар Семшова!
    Даже с Анжи у Динамо и то побольше моментов было.