• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавьер Дзанетти: «Пусть следующие 100 лет «Интера» будут такие же успешные, как прошедшие»
0

Хавьер Дзанетти: «Пусть следующие 100 лет «Интера» будут такие же успешные, как прошедшие»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти поздравил свою команду с днем рождения.

«С днем рождения, мой дорогой «Интер». Я горд быть частью этой прекрасной семьи на протяжении стольких лет. Никогда не перестану благодарить Массимо Моратти за то, что предоставил мне возможность находиться здесь.

Для меня большая честь не только участвовать в победах команды, но и переживать с ней трудные времена с тренерами, товарищами по команде, работниками клуба, болельщиками команды, которые так любят ее и готовы всегда поддерживать.

Мы особенные, потому что мы – «Интер». Еще раз с днем рождения! Пусть следующие 100 лет команды будут такие же успешные, как прошедшие», – цитирует игрока Football Italia.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, хотя бы в этой ветке обойдется без желчи.
Ответforza-alex
Надеюсь, хотя бы в этой ветке обойдется без желчи.
Да в любой ветке Интера будет желчь, даже если не дай бог кто-то помрёт из людей, связанных с Интером. Таковы фаны чёрно-белых.
Ответforza-alex
Надеюсь, хотя бы в этой ветке обойдется без желчи.
Ну ладно, не буду :)
Вот вроде бы уже и на место приличное в Сериале вылезли, и свое пребывание в Серии Б забыли, и воровать перестали(хотя сомнительно), а у болел до сих пор попоболь и шизофрения. Ну что за люди
Браво, кэп! Надо постараться сегодня отметить праздник победой!
следующих 100 лет не будет-конец света. уже назвали лучших игроков 21 столетия авансом)
Удачи Интеру и еще долгих лет карьеры Дзанетти.
Хах. Убогие клоуны.) Нойте дальше.)
Эт кто тут про ворованные титулы пишет?:-) я удивляюсь некоторым фанам Ювентуса и еще пару жалких представителей... Ювентус на счет этого самый грязный клуб Италии(а может и Европы) так что не позорьте себя и свой клуб такими заявлениями жалкие мердишки «,
ОтветГорец07
Эт кто тут про ворованные титулы пишет?:-) я удивляюсь некоторым фанам Ювентуса и еще пару жалких представителей... Ювентус на счет этого самый грязный клуб Италии(а может и Европы) так что не позорьте себя и свой клуб такими заявлениями жалкие мердишки «,
Да че там удивляться? От соломы в бащке и пустого балабольства противоядия не придумано. У этих ничего святого...
Вот не люблю Интер, но Дзанетти всегда очень уважал. И его слова достойны великого капитана
Удачи тебе КЭП, Дай Бог еще долго будешь играть.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем