Чемпионат Франции. 27-й тур. ПСЖ обыграл «Дижон», «Монпелье» разгромил «Кан» и другие результаты

ПСЖ, одолев «Дижон» (2:1), оторвался от «Монпелье» на 4 очка. Но подопечные Рене Жирана восстановили статус-кво, разгромив «Кан» со счетом 3:0.

Чемпионат Франции

27-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+4
    Надо ж, Гамейро на 91-й расстарался. Здоровая конкуренция - это об этом))

Спасибо, и парижских болельщиков с выигрышем !!!

Бордо тоже приятностей от души !))))))
    +3
    0
    +3
    За этот голешник и эту игру(за исключением стандартного привоза со стандарта) прощаю и парижскую оборону и Гамейро лично!
    Ответ strawberry
    Да уж... Как говорится: побрившись налысо, о волосах не плачут. А какая могла бы быть шевелюра)) Вчера хорошую встречу провели, почти идеальную, вот только от дурной привычки: делать вратаря героем, нужно избавляться, ведь ничего же не предвещало пенальти... Чем бы дело не кончилось, но и от локальных успехов тоже приятно :) Так что в следующие выходные пусть постараются восстановить положительную домашнюю серию, ими же так беспардонно прерванную. «Человеки настроения»!
    Поздравляю, Жиронда! Очень рад!
    +2
    0
    +2
    Ответ green-eyed
    Вот мы и сравнялись с Марселем. В такой момент лучше не думать о всех потерянных возможностях.
    Да уж...
    Как говорится: побрившись налысо, о волосах не плачут. А какая могла бы быть шевелюра)) Вчера хорошую встречу провели, почти идеальную, вот только от дурной привычки: делать вратаря героем, нужно избавляться, ведь ничего же не предвещало пенальти...
    Чем бы дело не кончилось, но и от локальных успехов тоже приятно :) Так что в следующие выходные пусть постараются восстановить положительную домашнюю серию, ими же так беспардонно прерванную. «Человеки настроения»!
    +2
    0
    +2
    Желаю ПСЖ удачи в воскресенье в выездном матче!
    Ответ Rain
    Лион и Марсель где-то в середине топтаются...сюр какой-то)
    А Нант, Ланс и Монако вообще в лиге 2. И ничего.
    +1
    0
    +1
    ПСЖ уже в который раз в сезоне вытаскивает очки на 90-й минуте?!
    0
    0
    0
    Ответ Conformity
    Второй тайм получился очень интересным, но голов в нём не случилось. Поначалу «Лион» действовал очень неплохо, но потом «Лилль» перехватил инициативу. А когда на 70-й минуте в составе «ткачей» произошло удаление, «доги» получили безграничное преимущество и лишь чудом не сумели сравнять счёт. Так или иначе, а «Лион» выстоял и набрал важнейший три очка.
    Лион уже столько растерял этих важнейших очков...
    0
    0
    0
    Ответ Firdaus
    САФ присутствует ан матча Лион Лилль. Азар?
    Подключился во втором тайме, тоже от коммента услышал. Тоже интересно)