1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли оштрафован на 120 тысяч фунтов за нарушение режима

0

Балотелли оштрафован на 120 тысяч фунтов за нарушение режима

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли был наказан за то, что накануне матча чемпионата Англии с «Болтоном» прибыл в расположение клуба после отбоя. Сумма штрафа составит около 120 тысяч фунтов. Футболист решил пойти в стриптиз-клуб после ссоры с подругой, сообщает Gazzetta dello Sport. «Это была моя ошибка. Мне не стоило это делать накануне игры», – сказал Балотелли. «Я говорил с Марио. За то, что он сделал, ему положен штраф в размере недельной заработной платы. Каждый игрок должен профессионально относиться к подготовке к матчам. Это нормальные санкции. Сам Балотелли адекватно воспринял это решение», – отметил главный тренер команды Роберто Манчини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да, это моя зарплата за пол жизни. Совсем охренели толстосумы
стриптизерша : » а, мне в труселя только 78 фунтов 60 пенсов положил. ......скряга ! » ))
ОтветРом-Бер.
стриптизерша : » а, мне в труселя только 78 фунтов 60 пенсов положил. ......скряга ! » ))
60 пенсов?) это как?)) к фунтам не причисляя?))
Ответhamashka
60 пенсов?) это как?)) к фунтам не причисляя?))
есть версия мелочью, а что касаемо «..не причисляя. .»,то тут каждый додумывает сам :-)) !
Ничего себе! В Англии в стриптиз-клубы негров пускают? Какой кошмар!
Балотелли: «Я повзрослел. Порно больше не смотрю. хожу в стриптиз клубы.»
Марио и адекватно - как-то не особо вместе вяжется
в Англии все пьют,Манчини этого не знает?
Зато на подарке к 8-му марта сэкономил.
а, так футболка была в чесит стриптизершы. как там ее звали, рафаэла, кажется )))))
Если дело пойдёт и дальше такими темпами,то Марио придётся и приплачивать,чтобы остаться в команде.
Марио -вылитый Кузя из Универа. И поступками,да и внешнее сходство есть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости