1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Не знаю, почему, но выездные игры в еврокубках нам не удаются»

0

Роман Широков: «Не знаю, почему, но выездные игры в еврокубках нам не удаются»

Полузащитник «Зенита»Роман Широков поделился мнением о причинах поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2).

– Мы выглядели чуть лучше в Санкт-Петербурге, «Бенфика» - здесь. Просто не имея моментов на «Петровском», они смогли забить нам дважды, а мы в Лиссабоне - нет. Сама игра нам не далась абсолютно. Думаю, ни для кого не секрет, что выездные игры нам не удаются. По крайней мере, в Лиге чемпионов. Да, был Донецк, но все остальное, начиная с «Унири»… Ни в одном матче мы не показали того, на что способны. Я не могу понять, с чем это может быть связано.

– Кого бы выделили в составе «Бенфики»?

– Я как-то за ними не следил. По первому матчу понравился 20-й номер (Николаc Гайтан - прим. Sports.ru). Наверное, стоит выделить и 14-го номера (Макси Перейра - прим. Sports.ru), который забил нам и там, и здесь, при этом будучи защитником. Два раза на добивании - все красиво, - цитирует Широкова Радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что Зенит команда для внутреннего пользования . В нашем чемпе играет в тепличных условиях . Большая часть спорных моментов всегда в пользу Кеу .Многие еще до игры ложатся под Зенит . Можно продолжать до бесконечности . И главное вам не хватает адекватности
эх, рома, это все, потому что хороший ты футболист, но не орел. как только отоварят тебя по ногам в тяжелом выездном матче, так сразу ты и растворяешься на поле, предпочитая делать вид, что ты не лидер, а так юниор на подыгрыше. в этом сезоне мы несколько таких матчей видели и лучшим в них всегда был томаш, видимо, потому что у него есть боллсы и от жестких стыков у него корона не падает.
ОтветBatut
эх, рома, это все, потому что хороший ты футболист, но не орел. как только отоварят тебя по ногам в тяжелом выездном матче, так сразу ты и растворяешься на поле, предпочитая делать вид, что ты не лидер, а так юниор на подыгрыше. в этом сезоне мы несколько таких матчей видели и лучшим в них всегда был томаш, видимо, потому что у него есть боллсы и от жестких стыков у него корона не падает.

эх, рома, это все, потому что хороший ты футболист, но не орел. как только отоварят тебя по ногам в тяжелом выездном матче, так сразу ты и растворяешься на поле, предпочитая делать вид, что ты не лидер, а так юниор на подыгрыше. в этом сезоне мы несколько таких матчей видели и лучшим в них всегда был томаш, видимо, потому что у него есть боллсы и от жестких стыков у него корона не падает.
.....................

Вам ещё бы пару-троечку таких же Губочанов, и «Осеры» и «Бенфики» с вами чаще бы стали происходить )))
ОтветNikolay II
эх, рома, это все, потому что хороший ты футболист, но не орел. как только отоварят тебя по ногам в тяжелом выездном матче, так сразу ты и растворяешься на поле, предпочитая делать вид, что ты не лидер, а так юниор на подыгрыше. в этом сезоне мы несколько таких матчей видели и лучшим в них всегда был томаш, видимо, потому что у него есть боллсы и от жестких стыков у него корона не падает. ..................... Вам ещё бы пару-троечку таких же Губочанов, и «Осеры» и «Бенфики» с вами чаще бы стали происходить )))
это возможно, но вот вчера, если бы на правом фланге был губочан и в паре с денисовым еще один, то игра была бы ровнее. с осером, кстати, томаш тоже был лучшим. просто в тяжелых матчах команда с радостью сваливает на него ответственность.
Могу сказать одно Рома 5 голов в ЛЧ дорого стоят.
почему, кстати, только в еврокубках. вот, например, последняя игра с цска. дал роме вернблум пару раз по ногам. судья пропустил и все. пропал рома, как шапку-невидимку надел.
Потому что ноги у вас в гостях трясутся.Психология.
Очевидно,что Спаллетти решил снова применить абсолютно ту же тактику,что и в гостевых играх с Апоэлом и Порту.Печально,но тренер,ставящий хорошую атакующую и динамичную игру, иной раз зарывается в итальянские схемы.Ноль голевых моментов в решающем матче это никуда не годится.
Надо банить в твиттере перед матчем.
Надо банить в твиттере перед матчем.
рому, честно говоря, не грех бы забанить навсегда. как-то уже утомил. одно дело, после побед писать, а совсем другое после поражений. он же не бубно-ловчев, чтобы анализ со стороны давать. он был на поле, не бился, не справился, проиграл. а рассуждает, как-будто, со скамейки смотрел. уже, даже, как-то бесит.
ОтветBatut
рому, честно говоря, не грех бы забанить навсегда. как-то уже утомил. одно дело, после побед писать, а совсем другое после поражений. он же не бубно-ловчев, чтобы анализ со стороны давать. он был на поле, не бился, не справился, проиграл. а рассуждает, как-будто, со скамейки смотрел. уже, даже, как-то бесит.
а что он там нынче пишет? признаться честно, все никак руки не дойдут до его твиттера)
Роман Широков: «Не знаю, почему, но выездные игры в еврокубках нам не удаются. Вроде получаем деньги как звезды. Ведем себя как звезды. Значит мы и есть звезды мирового футбола. Совершенно не понятно почему не смогли пройти бенфику»
да все просто, рома - вы посредственный клуб! на своей поляне кое-как кое с кем получается, а на выезде вас топчут как петухи кур!
да все просто, рома - вы посредственный клуб! на своей поляне кое-как кое с кем получается, а на выезде вас топчут как петухи кур!
Ну кб сета помолчала, их топчут везде:-) та же Порто так оттоптала, что до сих пор ваш курятник посмешище:-)
ОтветAbzac
Ну кб сета помолчала, их топчут везде:-) та же Порто так оттоптала, что до сих пор ваш курятник посмешище:-)
это наши временные трудности и мы их преодолеем! зато мы помним, как выносили Реалы на выезде, не так давно это было кстати.
Вы же сейчас переживаете свой лучший период, который может скоро закончиться, а в компании сильнейших евроклубов вы пока шестерки!
Преодолеем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости