Лоран Косьельни: «Ван Перси не реализовал отличный момент во втором тайме – это жизнь»

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рассказал о победе над «Миланом» (3:0), которая не позволила команде пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов, а также отметил, что в чемпионате Англии «канониры» постараются финишировать в четверке лучших.

«Мы выложились полностью. Во втором тайме хотели продолжить играть в тот же футбол, что и до перерыва. У Робина ван Перси был отличный шанс забить, но он не сумел его реализовать – это жизнь.

Сегодня мы все сражались друг за друга, и очень важно продолжить действовать так и в дальнейшем. Хотим финишировать в четверке и снова сыграть в Лиге чемпионов», – цитирует игрока BBC.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Милан».

22 комментария
    Спасибо команде за надежду после 0-4!!
    Лоран красавец. Робин - ТОЖЕ КРАСАВЕЦ! Это не конец. Я сам к этому матчу относился скептически, но после финального свистка стоял на коленях перед тв и благодарил команду.
    +4
    шамах, пак, жервинья, гиббс, лолкотт - что они вообще делают в арсенале?
    левого фланга вообще не было, были бы там подольски и сантос- милан бы не меньше шести домой увез.
    это главная беда арса, одни изо всех сил стараются, а другие за это зарплату получают.
    росицки-АОЧ-перси-косельны-санья однозначно творцы всех последних побед арса.

+4
    0
    +4
    Излюбленные выражения Венгера после матчей «spirit, attitude, commitment, mental strength» можно вполне применять к команде после этого матча - молодцы.

Робин должен был порвать сетку на добиваний, а не перекидывать через кипера.
    +3
    0
    +3
    Респект команде, сегодня получал настоящее удовольствие от их футбола.
    Ответ kaka10
    Благодарите Росицкого - единственного кто разгонял атаки, пользовался ошибками россонери
    Росицки был активен, но не только в атаке. Он сделал множество ошибок, самая частая из них - пас подстановкой ноги, без замаха. На дальние дистанции такой пас не идет, на ближних пасы перехватывают россонери. Милан жутко цепкая команда, постоянно перехватывали разрезы в штрафную
    0
    Я вообще понять не могу. Постоянно кричат как Ван Перси крут, вроде на первом месте в бомбардирах. Так почему ж блин, каждый раз когда я смотрю игру Арсенала или сборной Голландии, он не то что не забивает почти ничего, но и моменты губит один за другим. Я удивлён что он ещё пенальти забил, я когда увидел что он будет бить, подумал что уже все...
    +1
    -1
    0
    ВОпрос только в том - это Арсенал так прибавил, или Милан так раслабился.
    0
    0
    0
    Спасибо вам всем, ребята. Вы вернули настоящий дух лиги чемпионов!