1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Кирьяков: «Игра «Анжи» под руководством Хиддинка произвела целостное впечатление»

0

Сергей Кирьяков: «Игра «Анжи» под руководством Хиддинка произвела целостное впечатление»

Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков поделился мнением о матче 33-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:1).

«Игра «Анжи» произвела более целостное впечатление. В первом же матче в российском чемпионате Хиддинк смог добиться положительного результата, и в этом его большая заслуга. Голландец объяснил своей команде, как нужно играть в обороне против «Динамо». Было видно, что все игроки махачкалинского клуба знают, что нужно делать на поле.

Конечно, нужно делать скидку на поле и на первый матч после долго перерыва. Динамовцы не смогли показать в таких условиях той игры, которую демонстрировали на протяжении сезона. Прежде всего, это касается игры в атаке», – цитирует Кирьякова «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Сергей, ты был прав - пиар на поле не играет.
Так вот, вчера на поле играла команда «АНЖИ».
а кто то предрекал что динамо выиграет....не будем пальцем показывать кто предрекал...достаточно что я газетой показал...)))
помнится на 3-1 Серый ставил!? Ахаха
Эх, а ведь мог это про Красножана сегодня сказать...
Скорее игра Динамо не впечатлила
Он говорил что ПиАр на поле не играет?)))
и каждый говорит что все потому что Динамо не набрало кондиций прошлогодних, такое ощущение что Анжи уже все набрал , сыгранность 100процентная и Только потому что Динамо кондиций не набрал ,Анжи выиграл. ПОГОВОРИМ О ЭТОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ БЛИЖЕ К МАЮ КОГДА ДИНАМО В МАХАЧКАЛУ ПРИЕДЕТ)) ну потом будут разговоры про судей)знаем вас
ребя, в эйфорию с этой победы входить не стоит.. Динамо никакущая на этом этапе как посмотрю, да и Силкин не тренер, он нашему Гордею даже уступает..состояние Анжи будет видно через 2-3 игры только..а Кирьяков просто балы набирал, когда про пиар говорил, пиарил себя в общем))
почему Роберто Карлос не играет??? он что уже тренером стал??
Поле было для всех одинаковое, а вот разница в классе обозночалась и не впользу динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости