79

Халк: «Я бы точно согласился на переход в «Барсу» или «Реал»

Нападающий «Порту» Халк рассказал, от каких предложений он точно бы не отказался. «Меня все устраивает в «Порту», но кто бы не хотел играть, скажем, в «Барселоне»? Если «Барса» или «Реал» сделали бы предложение, я бы ответил согласием. В свое время я уже мог оказаться в Испании. Выбор был между «Порту» и «Атлетико». Но решил поехать в Португалию, там мне легче было адаптироваться», – цитирует Халка A Bola.

59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а вот что ты там забыл в этих реалах с барсами, Халк?
Каждый день: победа, полный эстадио, слава, гламур, рекламные контракты, телки липнут, пресса облизывает. Скукота.
То ли дело перейдешь в российский клуб!
Каждый день: борьба за место в составе с «паспортниками», 2 с половиной землекопа на трибунах, Фурсенко, КДК, картофельные поля, договорняки, ничья с «Волгой» НН!!! Романтика!
Если бы не руководство Порту дебильное, которое устанавливает на него нереальный многомиллионный ценник, Халк бы уже играл в более приличном клубе, чем Порту.
Мадрид начинает стабильно обыгрывать Сарагосы и Расинги - и сразы кучи глоров, обиженных Барсой вылезают в комментариях. Я усмартиваю тут прямую зависимость.
тут есть персональный фан гоблина, который всех минусует? халк показал весь свой класс против сити, где он вообще ничего не смог сделать с более-менее нормальной обороной. Да и к тому же не зря он в составе сборной бразилии никак не может заиграть, а в японии ниче так играет - это и есть его уровень! и это факт! :) личный болела сейчас опять минуснет, но правда такова, какова она есть )) пересмотрите матч порту-сити 0-4 :)
Халк: «Я бы точно согласился на переход в «Анжи»
не,он в Порту нужен
Ответ red army 1911
не,он в Порту нужен
он в ширину как хави и инъеста вместе:)
а поедешь в анжи
Я бы тоже согласился перейти в Барсу и Реал, но максимум Текстильщик из Камышина мячики подавать.
Я бы его для начала посмотрел в Атлетико. Как раз тандем Фалькао-Халк воссоединился бы, но это скорее больше похоже на желание, чем на реалии.
Зачем качок Барсе?Если тока Пэпэ гонять во время матча=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем