Илья Черкасов: «Пока хулиганские группировки будут пиариться как сейчас, нормального семейного боления в России не будет»
Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о том, почему центральный матч 33-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» (2:2) посетили всего 22 тысячи зрителей. «Московские клубы должны обеспечить болельщикам комфорт, решить вопросы безопасности. Пока хулиганские группировки будут так пиариться, как это происходит сейчас, нормального, семейного боления в России не будет. А ведь именно семейные сектора приносят большую часть средств в казну европейских клубов. Кроме того, на стадионах много милиции. Это мешает душевному комфорту. Я не уверен, что захочу вести своих маленьких детей даже на стадион «Петровский». А уж на московские арены – тем более», – цитирует Черкасова «Советский спорт».
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



футбол для всех..
старичок чисто для справки
«быдло орущее матом»
сидит как раз на центральных секторах
это и есть тн «простые болельщики»
у
фанатов другой репертуар
ps как раз на данном матче
фанаты составляли большинство
те «простые болельщики» коней
просто забили болт на команду
Так было, есть и будет.
Какие там дети? какая нафиг жена?!?!? ты тужа приходишь с друзьями пообщаться отжохнуть от семейных проблем... а тут дети будут папа купи сахарную вату или чупик )))) ну какой футбол?!?!?
Но когда с трибун в несколько сот глоток кричат:
- Судья 3-2-1!
Как объяснить дочери в 7лет, что с дяденькой?
на своём примере испытано :)
Люди нормально ходят семьями, ничего нигде не происходит. А если и происходит, то далеко не на семейных секторах.
когда приходишь в Лужу на Спк-ЦСКА, в перерыве 10 минут в плотной толпе еле добираешся до туалета, откуда бегут потоки нечистот!
Бесконечные копы, кольца досмотра!
В буфете в тридорога мягко сказано не первой свежести бутеры и еще что-то очень дорогое...
Бесконечно можно перечислять минусы похода на стадион в Мск, полностью согласен с Ильёй...