1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Кулик: «Впечатления от игры Аршавина в матче с ЦСКА двоякие»

0

Владимир Кулик: «Впечатления от игры Аршавина в матче с ЦСКА двоякие»

Экс-игрок «Зенита» Владимир Кулик прокомментировал игру полузащитника питерцев Андрея Аршавина в матче 33-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:2).

«Впечатления от игры Аршавина в матче с ЦСКА двоякие. Думаю, что отсутствие игровой практики, которое было у него в последнее время в «Арсенале», сказывается, от этого никуда не деться. Достаточно сложно перейти в другую команду и сразу демонстрировать футбол высокого уровня, который он может показывать.

Время покажет, сможет ли он набрать ту оптимальную форму, в которой можно демонстрировать интересную, результативную игру, которую от него ждут», – цитирует Кулика РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не все сразу, дайте Андрюхе немного обвыкнуться. Вот, кстати, болелы канониров о нем после ухода и классное видео об Аршавине.
http://www.inoprosport.ru/football/10475-prosto-murashki-po-kozhe-kogda-vidish-takogo-arshavina-video.html
ОтветProvincial 47
Не все сразу, дайте Андрюхе немного обвыкнуться. Вот, кстати, болелы канониров о нем после ухода и классное видео об Аршавине. http://www.inoprosport.ru/football/10475-prosto-murashki-po-kozhe-kogda-vidish-takogo-arshavina-video.html
Ждем. Хочу, чтобы в сборной он был в идеальной форме.
У Андрюхи,всего одна тренировка с командой была!Да будь ,вместо него, хоть Месси, лучше бы не получилось.Это вам не монтаж в кино!
Ответзаблокированному пользователю
У Андрюхи,всего одна тренировка с командой была!Да будь ,вместо него, хоть Месси, лучше бы не получилось.Это вам не монтаж в кино!
Смеешься? Сергеич может выдать действительно классный матч, как с Данией, но в остальном он овощ натуральный. Даже Спал не хотел, чтобы его подписывали. Скорее указ сверху, чтобы у игрока была постоянная практика перед Евро. Но тот же Розина сильнее на данной позиции.
Ответ007i
Смеешься? Сергеич может выдать действительно классный матч, как с Данией, но в остальном он овощ натуральный. Даже Спал не хотел, чтобы его подписывали. Скорее указ сверху, чтобы у игрока была постоянная практика перед Евро. Но тот же Розина сильнее на данной позиции.
Не,не смеюсь.Лучше помоги Розину сплавить!)
На 5,5 Аршавин отыграл вчера
Какое двоякое? Плохо сыграл-однозначно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости