• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Погребняк стал первым игроком «Фулхэма», забившим в трех дебютных матчах чемпионата Англии
73

Погребняк стал первым игроком «Фулхэма», забившим в трех дебютных матчах чемпионата Англии

Хет-трик форварда «Фулхэма» Павла Погребняка в матче 27-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (5:0) сделал его единственным футболистом «дачников» в истории, которому удавалось забивать в трех дебютных матчах в английской премьер-лиге, информирует Infostrada.

Кроме того, по данным Opta, первые пять ударов нападающего сборной России в створ ворот соперника превратились в забитые мячи.

Подробную статистику выступлений Погребняка вы можете посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Торрес: «Хочу быть Погребняком»
))
ооо погребняк уже вписал свое имя в историю дачников. теперь его еще игроком месяца апл сделают. ну по крайней мере будь он мулатом которого обижали в расистской россии-точно бы стал им. а так поглядим.
вот кого кб в томи гноили
а легенда лондонской скамейки сосётся с бабушкой в баковке
Смело можно сказать - ЛЕГЕНДА ФУЛХЭМА
Если бы Павел играл в США, то мы бы узнали о еще 14 его статистических рекордах...
Если бы Павел играл в США, то мы бы узнали о еще 14 его статистических рекордах...
ага и киношку сняли бы)))
Пога:»Торрес? Не, не слышал»
Теперь только неполноценные адепты непарнокопытных и не менее неполноценные, но более малочисленные адепты РЖД, поставят в ровень с Павлегом убогое ставропольское буратино.
Ответ Ceremonial Comedy
Теперь только неполноценные адепты непарнокопытных и не менее неполноценные, но более малочисленные адепты РЖД, поставят в ровень с Павлегом убогое ставропольское буратино.
«более малочисленные» - это 5, настоящий пушкинский язык
Когда-нибудь «Крэйвен Коттэдж», переименуют в Пашкину честь!»Погреб-Арена».
Молодца!
5 ударов, 5 в створ, 5 голов?
по-моему, это мировой рекорд )
Весна, дачники, деревья, всё сходится))
Всё, ладно, теперь Погребняк не дерево.

>Opta сообщает, что первые пять ударов >нападающего сборной Росси в створ ворот >соперника превратились в забитые мячи.

это вообще за гранью, Роналду и Герд Мюллер нервно курят в сторонке)

P.S. Главное, чтоб не сбавлял темп ибо емнип ВСЕ наши «англичане» в первые три месяца получили награду лучшему игроку месяца(либо в АПЛ/либо у себя в команде).
Погги, видимо, тоже получит, хотелось бы.
Главные новости
Последние новости