1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Мне нравится ПСЖ, но меня все устраивает в «Наполи»

0

Марек Гамшик: «Мне нравится ПСЖ, но меня все устраивает в «Наполи»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал информацию о своем возможном переходе в ПСЖ.

«Мне нравится ПСЖ. У клуба появились новые владельцы, с ними у команды появился огромный потенциал. Я очень уважаю Леонардо, который работает там спортивным директором.

Сейчас я сосредоточен на «Наполи» и не думаю о будущем. У меня есть действующий контракт, в Неаполе меня все устраивает», – приводит слова Гамшика Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное его неслабо заинтере$овали, если ему понравился ПСЖ.
Вот его можно продать.Но Лавесси с Кавани ни в коем случае.
ОтветCalvo
Вот его можно продать.Но Лавесси с Кавани ни в коем случае.
а его то зачем продавать?
а его то зачем продавать?
Деньги можно очень хорошие выручить,но главное как мне кажется он стал регрессировать по чуть.
зачем вообще думать о переходе в этот далеко не лучший чемп? многие топ клубы были бы рады видеть Марека у себя. Надеюсь не поведётся на бабосы
В Милан походу уйдет...
И нестолько ПСЖ заинтресовал тебя сколько ихние деньги
Вот бы к нам...
Можно прочитать намек:чуть больше в год и на пять лет,пожалуйста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости