1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Узбекистан потерял шансы на попадание на ЧМ-2010, Бахрейн сыграет в стыковых матчах с Саудовской Аравией

0

Узбекистан потерял шансы на попадание на ЧМ-2010, Бахрейн сыграет в стыковых матчах с Саудовской Аравией

Сборная Узбекистана потеряла шансы на попадание на чемпионат мира-2010. Поражение от Бахрейна (0:1) оставило команду Мирджалола Касымова на последнем месте в группе А.

В свою очередь, Бахрейн получил право на участие в стыковых матчах, где его соперником станет Саудовская Аравия. Победитель этих матчей затем дважды встретится со сборной Новой Зеландии, в противостоянии с которой и будет разыграна путевка на Мундиаль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без узбеков ЧМ-2010 потеряет свою интригу
Терь Равшан и Джамшуд в отместку
сломают стадионы в ЮАР,
ОтветВазелин_
Терь Равшан и Джамшуд в отместку сломают стадионы в ЮАР,
Vo-pervyh ne oskorblyai nacii,vo vtoryh Ravshan s Dzhamshudom tadjiki a ne uzbeki.
бунедкор все равно лучший, узбеки скоро попадут на мир
Какая жалость...
Жаль узбеков ...опять - двадцать пять...одного шага не хватило до стыковых матчей...
Сауды пройдут Бахрейн, ИМХО.
И опять Бахрейн. Я злой на Касымова. Не взял в команду Шацких, а ведь он мог бы реализовать те моменты, которые были упущены. С такой игрой нашим и в Азии ничего не светит.

Зря тогда Инилеева убрали.
Ответathlete
И опять Бахрейн. Я злой на Касымова. Не взял в команду Шацких, а ведь он мог бы реализовать те моменты, которые были упущены. С такой игрой нашим и в Азии ничего не светит. Зря тогда Инилеева убрали.
Бог даст - и попадёте , в ближайшие годы - на ЧМ !
Искренне Вам ЭТОГО желаю!

В Европе , если Вы вдруг надумаете вступить в УЕФА , будем объективны - шансов вообще не будет .
ОтветLiverpool Vadik
Бог даст - и попадёте , в ближайшие годы - на ЧМ ! Искренне Вам ЭТОГО желаю! В Европе , если Вы вдруг надумаете вступить в УЕФА , будем объективны - шансов вообще не будет .
Согласен, в Европе с такой игрой делать нечего, надеюсь выступят достойно на Кубке Азии 2011 и пробьются-таки на ЧМ 2014
Жалко. По мне так уж лучше бы было увидеть стык Узбекистан - Иран, а не это междуарабское убожество.
Может, лучше нам в Кубок Азии вступить, выходили бы на ЧМ без проблем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости