1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Исаев: «Очень внимательно отнесемся к тому, что матч с «Анжи» будет судить Семенов»

0

Юрий Исаев: «Очень внимательно отнесемся к тому, что матч с «Анжи» будет судить Семенов»

Президент «Динамо» Юрий Исаев рассказал о своем отношении к тому, что матч 33-го тура против «Анжи» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Вячеславом Семеновым.

«Арбитр, который не засчитал чистый гол в матче с «Крыльями» в прошлом году, назначен в бригаду на матч с «Анжи». Очень много эмоций по этому поводу было среди болельщиков, клубных наших сотрудников.

Далек от того, чтобы нагнетать страсти, но с другой стороны, к этому моменту мы отнесемся очень внимательно», – приводит слова Исаева «Советский спорт» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 24».

Напомним, что матч «Динамо» – «Анжи» состоится 5 марта. Начало игры – в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда гол с офсайда (пусть и миллиметрого) в кубке нам забили, что-то молчал Исаев
Ха-ха-ха...Теперь должок за ним.
Запашок попытки давления на судью... грязно, грязно Исаев...
надо унизить мерзкий керимовский политпрект.
забить 3, 4 мяча. чтобы никакие судейские косяки в пользу кратовского недоразумения не сказались на итоговом результате. грачи, клювы к осмотру готовьте.
Так игру с Крыльями как бе Егоров судил....

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/protokol.cgi?game=c-68-25
ОтветNaGLiY
Так игру с Крыльями как бе Егоров судил.... http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/protokol.cgi?game=c-68-25
гол боковой судья отменил.
клуб нытиков
ОтветOpenID
клуб нытиков
ну что ж делать, если вас за уши вытянули в вашей домашней игре с Динамо
ну что ж делать, если вас за уши вытянули в вашей домашней игре с Динамо
даже отвечать не хочу на этот бред
силкин до сих пор ноет о офсайде на воронине,
а вот фейр-плей в первом матче и голе кокорина в кубке из офсайда не вспоминает,
избирательная память...
надеюсь, Динамо будут нормально судить
по любому анжи выиграет,кто бы не судил
Анжи будет очень стараться с таким составом попасть в Еврокубки,так что не раз будут странные ситуации.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости