1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч ЦСКА – «Зенит» продано 9500 билетов

0

На матч ЦСКА – «Зенит» продано 9500 билетов

На данный момент на матч 33-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит», который состоится завтра в «Лужниках», продано 9500 билетов, информирует «Спорт-Экспресс».

Из них 2700 выкупили болельщики клуба с берегов Невы. Ожидается, что на этом матче будет присутствовать до 4000 болельщиков «Зенита».

Напомним, что матч ЦСКА – «Зенит» состоится завтра в 16.00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит не Реал)
Ответrazraz
Зенит не Реал)
а как насчёт болеть за свою команду? у коней же есть болельщики, нет?
ОтветTopaz
а как насчёт болеть за свою команду? у коней же есть болельщики, нет?
так и болей за своего середняка, чего на нашей ветке срешь?
Остальные 60 тысяч болельщиков ЦСКА поедут поддерживать клуб в Мадрид
Ответзаблокированному пользователю
Остальные 60 тысяч болельщиков ЦСКА поедут поддерживать клуб в Мадрид
А где же бомжи? Вон мяса в Казань 5 тысяч приедет, наших в Реал 4 тысячи летит, а бомжи в Москву вообще не приедут?Как так?
А где же бомжи? Вон мяса в Казань 5 тысяч приедет, наших в Реал 4 тысячи летит, а бомжи в Москву вообще не приедут?Как так?
Прочтите же новость! )

«Ожидается, что на этом матче будет присутствовать до 4000 болельщиков «Зенита».»
Мда, не любят в Москве футбол(((
ОтветSeRgE23
Мда, не любят в Москве футбол(((
Холодно, время начала матча неудобное и бесплатной электрички нет.
ОтветSeRgE23
Мда, не любят в Москве футбол(((
любят , просто не очень хочется опять идти в толпе совершенно не культурных людей. Конечно, болельщики и тд., но у нас культуры футбольной нет вообще.
Настоящий анШЛАК
Ответзаблокированному пользователю
Настоящий анШЛАК
Уйди с ЭТОЙ ветки накрутчик. Изыди нечистая. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, онтошка на форуме СПАРТАКА, пишет о своей сту-стк деятельности!
Ответ.гиена.
Уйди с ЭТОЙ ветки накрутчик. Изыди нечистая. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, онтошка на форуме СПАРТАКА, пишет о своей сту-стк деятельности!
ну так это вполне по спартаковски, «по-карпински».
Мда, пустые Лужники печальное зрелище.
Мда, ЦСКА очень популярен в Москве!
Ответзаблокированному пользователю
Мда, ЦСКА очень популярен в Москве!
Но 70 тыщ в Луже собрали, а бомжи даже на ЛЧ большее 22 тысяч ни разу не собрали.)))ггг
Но 70 тыщ в Луже собрали, а бомжи даже на ЛЧ большее 22 тысяч ни разу не собрали.)))ггг
Реал собрал :) А в Питере на Зенит ходят - уж лучше 22 000, чем 90 непонятно кого.
Смысла торопиться в Лужу за билетом никогда не было.
15-20 тысяч наберётся.
С Бергом, Савегом, ментами и собаками тысяч десять наберётся.
Ога.
ОтветTNHP
С Бергом, Савегом, ментами и собаками тысяч десять наберётся. Ога.
Не надоело печатать запрограммированные камменты?
Ответзаблокированному пользователю
Не надоело печатать запрограммированные камменты?
У меня шаблоны заготовлены.
На любую новость.
Для удобства.
Лужники заполнятся на 146%!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости