91

Евгений Гинер: «Зимой хотели взять троих игроков из Бразилии, но не получилось»

Президент ЦСКАЕвгений Гинер поделился подробностями сорвавшегося перехода полузащитника Кейсуке Хонды в «Лацио» и заявил, что клуб продолжит работу на бразильском трансферном рынке.

«От «Лацио» было просто некорректное предложение. Показалось, что римский клуб сделал нам одолжение, предложив продать Хонду за какие-то смешные деньги. Подобную сумму, на мой взгляд, смешно было даже озвучивать. Понятно, если футболист хочет перейти в итальянский топ-клуб, и тот же «Лацио» мог бы стать трамплином для перехода на более высокий уровень. Но Хонда прекрасно осознает: те, кого он действительно интересует, могут и здесь внимательно за ним наблюдать.

Расстроился ли игрок? Этого не могло быть в принципе. Мы держали Хонду в курсе дела. Он и сам понимал: делая такое предложение, клуб вряд ли рассчитывает на игрока всерьез.

У нас сейчас действительно впервые за долгое время не осталось ни одного бразильца. Но это просто совпадение, поскольку мы по-прежнему активно работаем на этом рынке. Зимой хотели взять троих игроков из Бразилии, но не получилось. Возможно, вернемся к этой теме летом», – приводит слова Гинера Bobsoccer.ru.

69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений Гинер: «Зимой хотели взять троих игроков из Бразилии, но не получилось»
=============
А купить не пробовали?)
Евгений Гинер: «Зимой хотели взять троих игроков из Бразилии, но не получилось»
-------------------------------------
Повестки в армию не дошли...
Гинер: «Хотели взять троих Рамонов из Бразилии, но получилось только второго Маазу»
Гинер: «Хотели взять троих Рамонов из Бразилии, но получилось только второго Маазу»
Ищем Кавенаги и Родригеса
Гинер: «Хотели взять троих Рамонов из Бразилии, но получилось только второго Маазу»
Да какая разница и Африка вам целую сетку наколотит!
адепты, не было никакой «истории с вагнером», вы её себе сами придумали и сами же верите.
точно,ещё они на 67 месте идут в рейтинге команд уефа,поэтому и сам Хонда не расстроился,что туда не перешёл
верим Женя!!
и это.. стадион давай заканчивай)
И опять в числе первых на ветке Андроген. Андроген, 90% твоих постов на армейских ветках и лишь 10% на спортаковских. Это называется ущербность.
Почему бы и не взять бразильцев уровня Вагнера или Жо, или Карвальо образца 2004-2005г.?
Нельзя играть без бразильцев. Вагнер, Корвалью, Дуду, Жо - с ними игра ЦСКА расцветала. Бразилия - бог футбола.
Кони без бразилов, как пьянка без водки))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем