1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Анжи» был готов платить Рикарду Карвалью 5 миллионов евро в год

0

Marca: «Анжи» был готов платить Рикарду Карвалью 5 миллионов евро в год

«Анжи» пытался приобрести защитника мадридского «Реала» Рикарду Карвалью во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca.

По информации издания, махачкалинский клуб предлагал игроку контракт с зарплатой в размере пяти миллионов евро.

Напомним, что в последний день трансферного окна «Анжи» подписал другого центрального защитника – Кристофера Самба.

В текущем сезоне Карвалью сыграл в шести матчах примеры и не забил в них ни одного гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: итоги зимнего окна

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когдa ужe Мarca покинeт нaс!? Гaзeтa дaвно потeрялa aвторитeт
ОтветFODDANO
Когдa ужe Мarca покинeт нaс!? Гaзeтa дaвно потeрялa aвторитeт
А спортс. ру ?
ОтветEl Mas Grande
А спортс. ру ?
Спортс.ру eщё нa волоскe, но дeржится)
И правильно сделали, что Самба подписали.
Просто Карвальо еще не собирается заканчивать карьеру
ОтветAktan
Просто Карвальо еще не собирается заканчивать карьеру
а Самба в 28 лет собирается?...
Почему всегда нужно коверкать название нашего клуба???
Вы понятия не имеете какую чушь сморозить на этот раз? Вам поможет Анжи! Анжи - находка для спортивной прессы! Когда ничего больше не лезет в голову - просто придумайте любой трансфер с участием Анжи)
Никогда не любил этого Карвальо...хорошо что не взяли его...
Пара Самба-Карвальо была бы суперперспективной!
Прикольно_) а что отказался
5М евро? это очень мало. Правильно что он отказался. Глупо переходить в Анжи меньше чем за 10М.
Самба, как мне кажется, поудачнее будет, в первую очередь из-за возраста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости