Уэсли Снейдер: «Сборная Англии не впечатлила»

Полузащитник «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер после товарищеского матча со сборной Англии (3:2) отметил, что соперник не преподнес никаких сюрпризов.

«Меня сборная Англии не впечатлила. Когда удается быстро расставаться с мячом и поддерживать высокий темп, ты получаешь приличное пространство. В первом тайме мы создали немного моментов, потому что темп был невысоким. Но во втором заиграли лучше. И тогда у Англии появились проблемы.

Это был отличный вечер. Англия против Голландии, это, безусловно, интереснейшее противостояние. И оно становится еще лучше, когда удается победить», – цитирует Снейдера Goal.com со ссылкой на голландский телеканал Veronica.