25

Ковалевски завершил карьеру

Экс-вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски объявил о том, что закончил с футболом.

Ковалевски пришлось завершить карьеру из-за операции на спине, сообщает Przeglad Sportowy.

Последним клубом поляка был «Анортосис». Статистику игр Ковалевски можно посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Немного таких игроков сейчас,про каторых болельщики цска могут сказать «нормальный парень»..)
Немного таких игроков сейчас,про каторых болельщики цска могут сказать «нормальный парень»..)
Тут еще и чисто командные причины. Они еще Паршивлюка уважают, а мы в большинстве Игнашевича. Это нормально, но большинство не видит этого.
Нормальный чувак.
Неплохой кипер был в свое время.
Спасибо Войцех за игру!
Ты был настоящим спартаковцем!
Ответ R.W.Z.
Спасибо Войцех за игру! Ты был настоящим спартаковцем!
Хотя почему был?!
Он по духу им и остался!
Удачи!
давно пора. в «Сибири» стоял как вратарь сборной Дании
Начинал в Спартаке хорошо, но в 2006 году Спартак только из-за его пеок не стал чемпионом. Ему надо было заменяться в игре с Москвой, когда он получил травму головы, но он испугался заменяться из-за возможности потери места в составе. Так что о нём двоякое воспоминание, но как говорил Штирлиц запоминается последнее.
Отличный парень, с харизмой. Да и вратарь хороший, хотя и жутко нестабильный. Время проведённое в Спартаке - пик карьеры Войцеха. А вот в Сибирь он явно зря переходил.

Попадание в список 23 на Евро 2008 так же одна их главных вех его карьеры. Пусть и не сыграл - но попасть на такой крупный турнир дорого стоит.
Для Спартака крут был.А для Шахтера второй вартарь.В Шахтере всегда находился вратарь сильнее предидущего!
Главные новости
Последние новости