1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жители Томска выступили против реконструкции стадиона «Труд»

0

Жители Томска выступили против реконструкции стадиона «Труд»

В Томске местные жители выступили против реконструкции стадиона «Труд», где проводит домашние матчи «Томь».

Житель одного из домов, который находится напротив восточной трибуны стадиона, обратился в суд с просьбой признать незаконным заключение по проектной документации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Ленинского районного суда Томска.

Истец указывает на то, что документация не была оценена с точки зрения ее соответствия санитарным нормам и правилам. Строительство административно-торгового блока осуществляется в 20 метрах от жилого дома.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все просто, когда построят административно-торговый блок, жителю с балкона не будет видно поля. Житель против.
У «рядового болельщика хотят отнять футбол» (с)
«Житель одного из домов, который находится напротив восточной трибуны стадиона, обратился в суд с просьбой признать незаконным заключение по проектной документации» один это жители ?
Главное чтоб не получилось ка с дворцом спорта,из за торгашей уже места нет
Хотя трибуна с торговыми площадями .кафе , еще подобными вещами это хорошо ,но боюсь получится через ж..у
Кочка имени Баженова останется жить...
реконструкция случайно не в демонтаже растяжки с путиным заключалась? тогда понятно почему протестуют.
И где же в новости что-то про жителЕЙ Томска, стесняюсь спросить?
там напротив новый дом еще даже не заселенный))
Все жители Томска в едином порыве!
Очередное подтверждение того, что в Томске Томь не нужна.
Лучше бы эти 100 млн. нуждающимся дали или потратили на лечение тяжело больных детей!
Рынок на стадионе - добрая традиция российского футбола!
Какой-то один всем недовольный дурак написал жалобу, а вы пишете ЖИТЕЛИ. Такие люди есть везде, не стоит это так раздувать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости