11

Семак, Билялетдинов и Каладзе отмечают дни рождения

Сегодня дни рождения отмечают полузащитник «Зенита» Сергей Семак, хавбек «Спартака» Динияр Билялетдинов и защитник «Дженоа» Каха Каладзе. Семаку исполнилось 36 лет. За время своей карьеры Сергей в составе ЦСКА, «Рубина» и «Зенита» четыре раза становился чемпионом России (2003, 2008, 2009, 2010), побеждал в Кубке УЕФА (2005), а также становился брозовым призером чемпионата Европы в составе сборной России и обладателем Кубка Франции с ПСЖ. Его досье вы можете прочитать здесь. Билялетдинову исполнилось 27 лет. Динияр побеждал в чемпионате России (2004) с «Локомотивом», а также становился брозовым призером чемпионата Европы в составе сборной России. Досье игрока вы можете прочитать здесь. Калазде исполнилось 34 года. Каха в составе «Миалан» дважды выигрывал Лигу чемпионов (2003, 2007), а также побеждал в клубном чемпионате мира (2007) и серии А (2004). Его досье вы можете прочитать здесь.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вне зависимости от клубных пристрастий, всех 3 футболистов с ДР!
Сергея Богдановича с огромным уважением с Днем Рождения! Вне зависимости от клубных пристрастий замечательному человеку и игроку!
Сегодня дни рождения отмечают полузащитник «Зенита» Сергей Семак, хавбек «Спартака» Динияр Билялетдинов и защитник «Дженоа» Каха Каладзе.
-------------------
У кого встречаются?
Мои поздравления.
Комментарий удален
Ответ DELETED_6928534
Комментарий удален
по титулам точно
Ответ DELETED_6928534
Комментарий удален
потому что титулы значительнее)))
всех троих с праздником!
Будь здоров Каха!
Happy birthday всех троих
Всех с днюхой, счастья и здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем