Хиддинк ввел в «Анжи» новую систему штрафов
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк ввел в «Анжи» новую систему штрафов, сообщает Bobsoccer.ru.
По данным источника, теперь опоздание на завтрак, обед или ужин обойдется игрокам и представителям тренерского штаба в тысячу евро.
Кроме того, у игроков, тренеров и персонала теперь своя экипировка. Несоблюдение дресс-кода также будет наказываться штрафом.
58 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Дисциплина и еще раз дисциплина!
Видать все ж, подразвели «Иваныча» по зарплате! Теперь, как сотрудник ДПС, вынужден сам вертеться как может! )))
П.С. ЭтоО сможет голым ходить до окончания контракта и не завтракать.
а скока будет стоить руки не мыть, после туалета? ;)
а скока будет стоить руки не мыть, после туалета? ;)» -
А этот пункт был исключен из перечня. Бесперспективно!! Только разорит каждого, но руки мыть все ровно не заставит - природой не заложено! )))
В виду этого, на базе команды, уже были проведены первые обыски. В ходе спецоперации, было конфисковано: спорт.костюмы фирмы «Абибас» в кол-ве 83 шт., а так же четки, в кол-ве 257 штук, 2 барашка, шампура, 5 мангалов, 1 надувная Памелла Андерсон (одна на всех - за ценой не постоим!) и 3.5 кг шалы!
=))))