1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. MTNFootball: «Анжи» может подписать Оби Микела

0

MTNFootball: «Анжи» может подписать Оби Микела

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел может продолжить карьеру в «Анжи», информирует MTNFootball.

Футболист недоволен своим положением в команде при новом главном тренере Андре Виллаше-Боаше. Источник, близкий к игроку, сообщил, что махачкалинцы уже вышли на его представителей. Отметим, что срок контракта игрока истекает через два года.

Подробную статистику выступлений Оби Микела вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи может полететь на марс.
Оби-Ван Кеноби лучше
Абрамович свой шлак хочет сплавить Керимову. Как по мне, так Оби Микел игрок далеко не звездный.
А с лимитом что будут делать? Тоже выкупят?
значит Ахмедова нужно сплавить...но сперва нужно подписать Оби...думаю отличное приобретение будет...

ПыСы: между прочем Микел сам изъявил желание выступить за Анжи...
хочу спросить троллей: с каких это пор игроки сами из Топ клубов изъявляют желание выступать за команду АПЛ?
ОтветСмерш_05
значит Ахмедова нужно сплавить...но сперва нужно подписать Оби...думаю отличное приобретение будет... ПыСы: между прочем Микел сам изъявил желание выступить за Анжи... хочу спросить троллей: с каких это пор игроки сами из Топ клубов изъявляют желание выступать за команду АПЛ?
алчность ещё никто не отменял
ОтветСмерш_05
значит Ахмедова нужно сплавить...но сперва нужно подписать Оби...думаю отличное приобретение будет... ПыСы: между прочем Микел сам изъявил желание выступить за Анжи... хочу спросить троллей: с каких это пор игроки сами из Топ клубов изъявляют желание выступать за команду АПЛ?
Извиняюсь ошибочка... хочу спросить троллей: с каких это пор игроки сами из Топ клубов АПЛ изъявляют желание выступать за команду РПЛ??
если Керимов отвалит миллионов 20 евро, то надо отдавать без лишних вопросов
В течение двух дней в Дагестане находились высокопоставленные представители всемирно известной компании IMG. Напомним, что это крупнейшая на планете компания в области спортивного маркетинга, индустрии и развлечений. А одно из подразделений IMG – «Стадионы» - оказывает услуги по консультированию, управлению и реализации коммерческих прав. В частности, на счету компании работа по возведению и сопровождению работы таких стадионов как (новый) «Уэмбли» (контракт заключен сроком на 25 лет), арена футбольного клуба «Галатасарай», консультирование работы стадионов чемпионата Европы-2012, и многие другие.
помоему Роман и Гус, собираются попилить деньги Керимова
Нормальная сделка для обоих клубов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости