1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Не могу сказать, что поражение от «Базеля» незаслуженно»

0

Мануэль Нойер: «Не могу сказать, что поражение от «Базеля» незаслуженно»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал результат первого матча 1/8финала Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1). «Результат нас огорчил. Но я не могу сказать, что это поражение незаслуженно. Мы не смогли забить гол и не имели хороших моментов во второй половине игры. Наша команда находится сейчас в сложном положении», – цитирует голкипера AFP.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вся сегодняшняя Бавария напоминает Аршавина
Ужасный матч, в Мюнхене обязательно пропустим, а забить 3 этому Базелю, с этим трусливым тренером, с плешивой балериной не получится, итог - очередной сезон в пролёте.
баварии больше помогало наличие у ворот штанги и перекладины, чем вратарь (кроме одного эпизода)
Все в их руках. Ответный матч будет решающим, надо просто сыграть в свой баварский футбол, включить скорости. В Базеле играли слишком медленно.
Мда, позор. На Роббена смотреть даже смешно - продавать его надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем