1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стадион в Казани будет построен в срок

0

Стадион в Казани будет построен в срок

Строительство нового футбольного стадиона в Казани будет завершено в срок, заявили на брифинге в кабинете министров республики Татарстан.

Участие в брифинге приняли глава АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» Владимир Леонов, начальник отдела реализации государственных программ Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Лилия Сафиуллина, первый заместитель начальника Управления капитального строительства и реконструкции Юрий Петренко, руководитель Дирекции по строительству подземных транспортных сооружений Анатолий Церцеил.

«У нас на руках есть график строительно-монтажных работ, которых мы придерживаемся. В принципе на 35-40 процентов работы завершены», – приводит слова Сафиуллиной «Официальный портал Казани».

Владимир Леонов отметил, что 1 марта на новом стадионе должны начаться репетиции церемонии открытия, что оговорено регламентом проведения Универсиады-2013.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший стадион.
Ответsemdim
Хороший стадион.
не хороший а шикарный по сравнению с Центральным который сейчас
не хороший а шикарный по сравнению с Центральным который сейчас
Для России - шикарный, а для мира - средненький.
Татары - построят.
И это радует.Хочется уже побыстрее притопить на новом стадио.
pipboy2k т.е таки в 2013 году
Стадион в Казани будет построен в срок. Срок пока не определен. Определение срока пройдет в срок.
Казаь > Санкт-Петербург
На этом стадионе рубин в февральских матчах европейских турниров сможет играть или лужа всё-таки роднее?
На этом стадионе рубин в февральских матчах европейских турниров сможет играть или лужа всё-таки роднее?
В плохое время игры будут на Центральном, где постелят синтетику и у нас будет своя Лужа.
ОтветNa107
В плохое время игры будут на Центральном, где постелят синтетику и у нас будет своя Лужа.
В том то и дело, что могли бы на новом стадионе играть в феврале, выдвижное поле и всё такое (хотя я так понял его в Казани не будет). В конце концов работу аграномов никто не отменял, даже у нас умодряются к февралю траву наростить. Чем Казань хуже?
Если бы не Универсиада, наверняка бы сейчас только начали строить
Стадион строят день и ночь! Я живу рядом.Через окно вжу новый стадион.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости