1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Произошло то, чего я и ожидал»

0

Харри Реднапп: «Произошло то, чего я и ожидал»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Англии против «Стивенейджа» (0:0).

«Произошло то, чего я и ожидал. Играть с ними непросто. Поле было ухабистым, предсказать полет мяча было невозможно, а играть в нормальный футбол – ну очень сложно. «Стивенейдж» – опасный соперник.

Мы достойно сражались. «Тоттенхэм» продолжает борьбу в Кубке, нас ждет домашний матч. Тем не менее мы не собираемся недооценивать «Стивенейдж», – цитирует специалиста BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы Рома, положил бы пару мячей и докатали до конца спокойно)
ничего страшного-дома 3-0 вынесут! жаль только лишний матч нарисовался.
Это Павлюченко отомстил своевольным непопаданием в состав
Павлюченко это знал - поэтому свалил
Харри Реднапп: «Произошло то, чего я и ожидал. Мои игроки расстроились из-за поражения Арсенала»
Ведь ОНИ Рому ромаху продали вот и 0-0 ))
Главное, Харри, чтобы в ответке было тоже так, как ты ждешь. Кто-то ведь должен в FA CUP надрать зад Ливерпулю.
Хоспаде... Стивенэйдж, клуб третьего дивизиона и Тоттенхем, лидер высшего дивизиона по игре (даром что на третьем месте)... Отмазы про поле звучат мягко говоря неубедительно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости