1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Асамоа Гьян приостановил выступление за сборную Ганы

0

Асамоа Гьян приостановил выступление за сборную Ганы

Федерация футбола Ганы объявила о том, что нападающий «Аль-Айна» Асамоа Гьян решил приостановить выступление за национальную сборную, сообщает AP.

Такое решение Гьян принял после того, как получил многочисленные оскорбления в свой адрес от болельщиков сборной Ганы. Таким образом они отреагировали на нереализованный форвардом пенальти в матче 1/2 финала Кубка Африки против Замбии (0:1).

В ближайшее время Гьян обдумает возможность продолжения выступления за сборную.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идиотов везде полно. Гьяну все же не стоит обращать на них внимания и по-прежнему оставаться одним из лидеров сборной.
Идиотов везде полно. Гьяну все же не стоит обращать на них внимания и по-прежнему оставаться одним из лидеров сборной.
Врядли причина в фанатах. Просто это очень сложно, быть главным форвардом в сборной и не забить два ключевых пенальти на двух крупнейших турнирах. Для нападающего такие удары судьбы совершенно ни к чему.
африканы чудят как всегда
через год ждем в Юар!
«не реализованный форвардом»
Причастный оборот, «не» пишется раздельно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости