1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йон Гвидетти: «Моя цель – играть за «Манчестер Сити» в премьер-лиге»

0

Йон Гвидетти: «Моя цель – играть за «Манчестер Сити» в премьер-лиге»

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти, выступающий в аренде за «Фейеноорд», рассказал о своих карьерных перспективах.

«Мое будущее не зависит от меня. Решение о том, где я продолжу карьеру, будет принимать руководство «Манчестер Сити». Если они решат, что в следующем сезоне я могу выступать за «Сити», то я готов.

Играть в премьер-лиге за «Манчестер Сити» – это моя цель», – цитирует Гвидетти Sky Sports.

«У нас нет никакой возможности приобрести Гвидетти. В вопросе о том, где он продолжит карьеру, все зависит от руководства «Сити», – добавил главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман.

Болельщики «Фейеноорда» собрали почти 30 тысяч подписей под петицией, в которой содержится призыв сохранить шведского форварда.

Статистику выступлений Гвидетти в этом сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знал что он пренадлежит МС.Такого игока необходимо сохранять!Он же настоящий алмаз!!!
Парень с плохими мыслями.
У Гуллита баттхерт из-за того, что Де Йонг лавку греет?)
Думаю при Манчини- шопоголике шансов мало у Гвидетти, пусть и забивает он.Надо купить еще, еще, больше.
В Сити нет шансов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости