1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. ЦСКА сыграл вничью с «Шахтером»

0

Товарищеский матч. ЦСКА сыграл вничью с «Шахтером»

Товарищеский матч

ЦСКА Россия – Шахтер Украина – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Тейшейра (32), 1:1 – Тошич (39), 2:1 – Муса (56), 2:2 – Дентиньо (69).

ЦСКА: Чепчугов, Щенников, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий (Шемберас, 72), Вернблум (Набабкин, 83), Алдонин, Муса (Ким, 70), Тошич (Секу, 78), Дзагоев (Нецид, 84), Думбия.

ШАХТЕР: Пятов (Шуст, 46), Срна, Ракицкий, Шевчук (Рац, 76), Кривцов (Кучер, 73), Гюбшман (Селезнев, 64), Фернандиньо, Коста (Илсиньо, 46), Мхитарян, Тейшейра (Дентиньо, 46), Адриано (Эдуардо, 46).

Предупреждения: Вернблум (12), Срна (34), Ракицкий (88).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
завидую ЦСКА, сыграть вничью с самым сильным украинским клубом, нас разгромил Металлург и унизило Динамо Киев, верю, что и Спартак когда-нибудь будет играть также достойно
завидую ЦСКА, сыграть вничью с самым сильным украинским клубом, нас разгромил Металлург и унизило Динамо Киев, верю, что и Спартак когда-нибудь будет играть также достойно
ты - свой среди чужих, нет?)
завидую ЦСКА, сыграть вничью с самым сильным украинским клубом, нас разгромил Металлург и унизило Динамо Киев, верю, что и Спартак когда-нибудь будет играть также достойно
Так и Металлист недавно с ЦСКА играл))
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
Главное без травм
Закопать кротов!!!
«Закопать кротов» - это сродни «ежика голой задницей пугать»
Ответзаблокированному пользователю
«Закопать кротов» - это сродни «ежика голой задницей пугать»
Раскопать кротов? )))
Сейду бы забить) Парочку, так для настроения)
ОтветKarjala.73.
Сейду бы забить) Парочку, так для настроения)
А Сейду успеет к игре подъехать?
ОтветEmbodiment
А Сейду успеет к игре подъехать?
Он еще вчера должен был приехать.
http://s.qip.ru/2049dQP.jpg
немного баяна
Как обычно на ветке ЦСКА сборище одних и тех же красно-белых инфузорий с их одноклеточными юмором и мыслями.
Главное без травм. Хорошей игры.
Если наши не выиграют, я всех угощу классным чаем! Всем привет!
ОтветКонь777777
Если наши не выиграют, я всех угощу классным чаем! Всем привет!
Давненько Конь ты сюда не заходил))
ОтветASergio
Давненько Конь ты сюда не заходил))
Ага! Дела делишки..
Пользуюсь случаем, прошу прощения у всей аудитории спортс.ру за то, что не так часто тут комментирую и пишу.
Только ЦСКА и только победа!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости